Ленивица-красавица• 08 июня 2014

сос у малой педикулез

Малая из лагеря притащила сюрприз. Сталкиваюсь впервые. Чем поскорее вылечить?
Анонимба• 08 июня 2014
пара плюс

Бутылка с банками• 08 июня 2014
Лавинал.
Прилипало• 08 июня 2014
на главной реклама гребней
В каждой бочке...• 08 июня 2014
волосы сильно длинные?
в аптеке много средств и расчески спец.есть чтоб гнид вычесать...
как вспомню я тоже из лагеря когда-то привезла((( волосы по попу были мама обрезала под каре...
Бедная Лиза• 08 июня 2014
Нам помог Лавинал. Обязательно повторите через 10 дней! Обязаательно переберите каждую волосинку! снимайте гнид руками и каждый день проверяйте.Только так(((
Карамелька• 08 июня 2014
выбрать все гниды обязательно,они живучие ,возможно повторное заражение. у моей малой так 3 раза возобновлялось! волосы по пояс,никак не могли справиться.но все таки победили их
Манька Галченок• 08 июня 2014
пара плюс.
Efesenko• 08 июня 2014
Шампунь Хигия. Отлично действует, приятный запах и в упаковке идет специальный гребешок для вычесывания гнид.
Трынди-брынди• 08 июня 2014
чтоб легче вычесывать гнид нам медработник посоветовала уксус развести и сполоснуть волосы. И главное не расстраивайтесь сильно

mitoto• 08 июня 2014
Параникс шампунь или спрей. Это усовершенствованная версия пара плюс. Очень действенно.
LenkaNet• 01 июля 2014
Мы выводили паранитом, точнее паранит сенситив ( они там разные виды бывают - шампунь, спрей еще что-то, а мы вот сенситив этот брали, чтобы не вычесывать ничего).Мы за ночь избавились от всех вшей.