Ленивица-красавица• 08 июня 2014
сос у малой педикулез
Малая из лагеря притащила сюрприз. Сталкиваюсь впервые. Чем поскорее вылечить?
В каждой бочке...• 08 июня 2014
волосы сильно длинные?
в аптеке много средств и расчески спец.есть чтоб гнид вычесать...
как вспомню я тоже из лагеря когда-то привезла((( волосы по попу были
мама обрезала под каре...
Бедная Лиза• 08 июня 2014
Нам помог Лавинал. Обязательно повторите через 10 дней! Обязаательно переберите каждую волосинку! снимайте гнид руками и каждый день проверяйте.Только так(((
Карамелька• 08 июня 2014
выбрать все гниды обязательно,они живучие ,возможно повторное заражение. у моей малой так 3 раза возобновлялось! волосы по пояс,никак не могли справиться.но все таки победили их
Трынди-брынди• 08 июня 2014
чтоб легче вычесывать гнид нам медработник посоветовала уксус развести и сполоснуть волосы. И главное не расстраивайтесь сильно