Lenok-999666• 08 июня 2014

Кто делал ЭКО в кинике Мать и Дитя?

По какой программе? Как вели себя после пересадки эмбрионов? Какой результат?
english book• 08 июня 2014
А в каком городе это?Мы делали в Надии /Киев.Шесть лет назад у них были одни из самых высоких показателей.Почти все врачи там были из Исиды.Нас вела Судома Ирина Александровна.Соучредитель,и научный директор клиники.Положительный результат со второй попытки.Всю беременность наблюдались там же.

o22360• 08 июня 2014
Ответ дляenglish book
Самые высокие показатели были всегда в Киеве в ИГР - нее даром их пытались закрыть

делала у низ 3 протокола - в итоге 3 беременности - наблюдалась в обычной ЖК

в других калинниках куда мы обращались нам сразу сказали что надо будет минимуМ сделать 2-3 подсадки - что б наступила беременность - РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ ТВАРИ И НАЖИВАЮТСЯ НА ГОРЕ
o22360• 08 июня 2014
КОНСУЛЬТИРУВАЛАСЬ В МАТЬ И ДИТЯ - КЛИНИКА ПРОСТО УЖАС - СРАЗУ ВИДНО ВСЕ ХАПУГИ! СУРМАМУ СВОЮ ПРИВЕСТИ НЕ ЛЬЗЯ - ТОЛЬКО У НИХ И ТО ЗА ПОДБОР ЕЕ БЕРУТ 3000 У.Е. - СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ЕЕ - ХОТЬ В игр - СРАЗУ СКАЗАЛИ ТО Я МОГУ И САМА ВЫНОСИТЬ
english book• 08 июня 2014
Еще советовали как вариант клинику доктора Дахно.Исида дорого.Перед второй подсадкой полностью перестали смотреть телевизор интернет.Ездили на природу.Почти все время проводили вдвоем с мужем.Отрешились от всего так сказать.
M_arinka• 09 июня 2014
Я делала, было 2 попытки - первая неудачная, вторая в пузе уже шевелится. Оба короткие протоколы были, второй с минимальной стимуляцией