Ход конём• 08 июня 2014
Я одна ничего не покупала к лету?
Я не жалуюсь :)
Просто так сложилось,что совсем нет финансов на покупку одежды для себя. Я не особо переживаю,просто интересно есть ли такие как я :)
А вы себе что-то прикупили?) Похвастайтесь :)
Невидимка Майя• 08 июня 2014
я одежду не покупала, но накупилась сумок и босоног с 6пм. Теперь продаю лишнее
Ход конём
• 08 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А какие сумки?)
Петриківна• 08 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Какой размер,босоноги?
Зина с магазина• 08 июня 2014
Меня на днях муж заставил что-то купить себе на лето. Потому что я такая же, как Вы - жаловаться не буду, но денег катострофически не хватает. А носить нечего:( Вот, благодаря ему, хоть что-то прикупила!
Статус Ква• 08 июня 2014
Буду донашивать прошлогоднее, может футболку или две прикуплю новых. А так только детям, они со всего выросли. Мужу в прошлом году накупила футболок на три года вперёд. Сегодня идём в гости- он уже час решает в какой пойдёт, просто все нравятся....
Детские_Будут?• 08 июня 2014
я тоже ничего себе на лето не покупала) все никак время не найду на себя)
Кашпо• 08 июня 2014
а я прикупила, хоть и не планировала )) детей укоплектовала еще зимой
вот мужу хочу обновить летний гардероб
Гу го гу го гу• 08 июня 2014
Вы не одна... Ни себе ничего не покупала, ни детям... Пока все есть. Все деньги идут на больницу, но ничего... обойдемся, главное чтобы наш папа поправился, будет здоровье, будут финансы и новые покупки.
Бегущаяпо• 08 июня 2014
а я похудела приличненько...и есстно в этом году купила платье 3шт, юбку, капри 2 шт, футболки около 10 :))) в прошлом году ничего не покупала
Невидимка Майя• 08 июня 2014
Ответ дляХод конём
А какие сумки?)
Разные, и клатчи и мешки. Одну кожу купила со скидкой, остальные распродажные не дороже 15-17 долл.
РокерША• 08 июня 2014
я купила 2 пары джинс, 2 туники футболки, 2 футболки, кофточку.... но..... с 74 кг уже 63.... так что ’немного весит’... хожу как есть. У ребенка куча вещей, ’держу себя в руках’- ничего не покупать :-)... денег не хватает... ’муж’ финансирюет себя, а я все для ребенка и для себя... вот так и живу :-) зато зимние все прошлогоднее ... и для ребенка куча б/у от подружки и кумы.
Ход конём
• 08 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
а как похудели?)
Ход конём
• 08 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Желаю здоровья Вашему папе
Жирафовое варьенье• 08 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
какой размер
Жерица ночи• 08 июня 2014
Вы не одна, я,правда, правда, купила себе босоножки, и то потому,что другого выхода нет-развалились балетки, в которых ходила год...что мне-в зимних ходить?выделила себе 400 грн на нормальную кожаную обувь в надежде,что сезона 2 прослужит.
я предпочитаю,чтоб у меня был одет нормально ребенок.а я как-нибудь перебуду в одних джинсах, двух футболках и одном сарафане....
Ход конём
• 08 июня 2014
Ответ дляМенее Более
А где же все богатые????в одной темке читаю одно в этой другое)))
Патриотка• 08 июня 2014
А я шью в основном у швеи одежду. Вот в процессе 2 платья красивенных и 2 гепюровых футболки. Дешевле выходит, ткани натуральные, качество выше в разы чем покупное и ни у кого такого нет)))
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2014
А я зимой купила себе и малой шорт и футболок, думала отлично похожим этим леттм , только папе купим парочку футболочек (вырос он у нас с того что зимой купили)))). А теперь в срочном порядке нужно выходить на работу и в так же покупать блузки, платья и брюки :))) а ещё обувь... Это катастрофа просто...