я Кукарача• 08 июня 2014

подскажите стоимость отдыха в Египте?

хотим в Египет правда в сентябре понимаю что цены могут поменяться но все же хочу приб.знать во ск.обойдется отдых в шарм эль шейх на 7 дней я муж и 2-е детей?
ск.стоит там виза сейчас? и ск.приб.брать с собой (в Каир не поедем)

Спасибо!
the.best4U• 08 июня 2014
Самый простой, в который с детьми не надо ехать - 20 тыс грн, хороший - 30тыс грн. 7 дней с детками маловато, берите 9-10, хотя бы. В ШЭШ (на синайском п-ве) без экскурсий виза бесплатная.

автор я Кукарача • 08 июня 2014
Ответ дляthe.best4U
мне кажется или вы загнули?
the.best4U• 08 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
мне кажется или вы загнули?
Ну если деткам до 2 лет, то дешевле выйдет. А Вы что в 1 тыс дол хотели уложиться? По поиску гляньте предложения и цены, чтоб никто ничего не загибал и не раскатывал
Намакушка• 08 июня 2014
ничего удивительно. тур стоит 28-30 тысяч гривен (от 2500 долларов)
виза на один паспорт ставится если едете вХургаду, например.
Ща как дам• 08 июня 2014
Знакомы е том году ездили, ушло на 7 дней 8 000, у них путевка шла с 1 го сентября, и именно поэтому она была дешевле , а уже с 7 сентября снова поднялась цена до прежней!
Намакушка• 08 июня 2014
Ответ дляthe.best4U
а что загибал? цену?
Намакушка• 08 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
аахха а курс в этом году видели? ну есть тоже за 8000 грн туры сейчас, только вот качество у них не ахти.
the.best4U• 08 июня 2014
Ответ дляНамакушка
а что загибал? цену?
Это у Автора спросите)
автор я Кукарача • 08 июня 2014
Вот знакомая прилетела с Египта написала на одного 5400 грн. С скидкой, отель 5+ я спросила у неё что за отель жду ответ. Вот это ещё куда не шло... Но 30 тыс за Египет это что то....

автор я Кукарача • 08 июня 2014
А СК. За ребёнка нужно платить у меня дочке одной 4.5 и 2 года уже было
автор я Кукарача • 08 июня 2014
Ответ дляthe.best4U
Нет не в 1 тыс. Но и не 30. Египет того не стоит..
Намакушка• 08 июня 2014
Узнайте сто за отель, на сентябрь смотрели. На двоих 10 ночей даже со скидкой от агентства получилось до 15 тысяч. Плюс сейчас ранее бронирование на сентябрь, отели можно выбрать со скидкой
the.best4U• 08 июня 2014
Если так Египет не любите, езжайте в Грецию - цены не слишком отличаются, только с визой поморочитесь. Вы, наверное, еще в этом сезоне (летне-осеннем) с ценами на туры не знакомились?! В Турцию и за 30 не получится(( Хотя, я на 10 дней искала, а на 7 может 4-ку ’так себе’ и можно отыскать за 30. Удачи!
автор я Кукарача • 08 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Ага спасибо, но полная оплата у нас будет не ранее августа, бронировать нельзя без иизменений цены? Не знаете?
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2014
Автор ,извините, а загуглить например Пегас, зайти на сайт, выбрать критерии поиска- даты, сколько человек, выбраный тип питания и тд слабо? Увидите цены от трехзвездочных с завтраками до супер пятерок с ультра олл инклюзивом)))
А по теме... Очень выросла стоимость путевок в этом году, но исключительно из-за курса доллара, ведь тревелы все в долларах. Сама сижу в шоке, в мой любимый отель летали в прошлом году за 12 тыс на двоих, вчера глянула- и обомлела, 20 тысяч минимально.
Намакушка• 08 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Нет, оплата в течение 3 рабочих дней. Сейчас самые лучшие цены на сентябрь у тезтур, но я нашла девочку тут на сайте, оплатим через 5 дней, она договорилась с оператором.
elenochka• 08 июня 2014
Автор, по текущим ценам на сентябрь, более-менее приличный отель в Шарме, подходящий для отдыха с детьми на Вашу семью от 2000 - 2100$, в Хургаде можно найти варианты от 1800$. Это на 7 ночей.
Но если вы планируете покупать тур в августе, цены могу еще 100 раз поменяться.

Виза стоит 25$ за 1 паспорт (если дети вписаны, им виза бесплатно). Если поежите в Шарм и не планируете выезжать на экскурсии за пределы Синайского полуострова, можно вместо визы поставить бесплатный синайский штамп.
В Шарме для отдыха с детьми нужно очень тщательно выбирать отель с хорошим заходом в море. В Хургаде с этим проще.
Намакушка• 08 июня 2014
я как-то не заметила разницу в ценах если мне надо на 10 ночей - брать сейчас или потом. на ближайшие дни в более-менее приличный отель почти всегда такие же цены. даже в пекло как сейчас в Египте. мониторю с августа)))
Аноним-ка• 08 июня 2014
Ответ дляНамакушка
На август еще рано смотреть, цены поменяются

Дона Ко Ко• 08 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
ага, конечно. и туры станут все по 1000 долларов на 2 недели. смотрю по своим бронировкам - ничего не меняется... только потом ищем туристу отели за неделю и на нервах