ЛедиДи• 08 июня 2014
Посоветуйте, пожалуйста, мольберт или магнитную доску для рисования мелом
Дочка любит рисовать мелом. хочу купить ей мольберт или доску которая с одной стороны магнитная, а с другой можно мелом рисовать. хотелось бы такую чтоб переворачивалась сама доска, а не нужно было всю конструкцию переставлять. но не дорого - грн макс 250. Высота от 80 до 100 или чтоб менялась.
Спасибо всем кто что-то посоветует!