Не за Будка• 08 июня 2014
Как вкусно и празднично приготовить курицу?
Девочки, посоветуйте проверенный рецепт! Небольшое семейное мероприятие. Бюджет несколько ограничен. Поэтому, кроме закусок и салатиков, хочу в качестве основного блюда приготовить курицу.
Но как? Хотелось бы вкусненько и что бы по-праздничному. На гарнир планируется молодая картошка.
Скорая помощь• 08 июня 2014
натрите специями, посадите на бутылку и в духовку!
зажарится с корочкой- вкуснятина
БеллаДонна• 08 июня 2014
Запеките в пакете со специями, лично мне нравятся специи с мастер шефом (забыла как его зовут), пробовала делать лично, очень вкусная курочка вышла)))
Скорая помощь• 08 июня 2014
Ответ для@nnet@
нафаршируйте ее рисом с черносливом или картоелем с грибами и на большое блюдо подайте как главное блюдо
автор , просил бюджетно.....
Ширли-Мырли• 08 июня 2014
целую курицу или кусками замариновать на ночь в специях-травах с парой ст.д. меда, хорошо натереть. Потом просто запечь - сочная и с красивой корочкой
Скорая помощь• 08 июня 2014
Ответ для@nnet@
а что тут небюджетно? курица автор обозначил как главное блюдо...стакан риса и 100-200г чернослива это астрономический рецепт разве?
200 грм чернослива около 30 грн. как по мне бывает бюджетней
Ответ дляСкорая помощь
можно 100грамм чернослив порезать это 15грн... необяза и чернослив...можно картошкой с грибульками...это же главное блюдо получается и изюминка должна присутствовать, грибы 8-10грн тоже дорого?
Вареная• 08 июня 2014
присоединяюсь, курица фаршированная рисом в рукаве ооочень вкусно, но мы не любим чорнослив, нам лучше с яблочком
Скорая помощь• 08 июня 2014
Ответ для@nnet@
’ грибульки’ 8-10 грн это за сколько грм?
курица не безразмерная, ее рецепт в качестве основного блюда спрашивают , что бы накормить семью,сколько вы поместите туда картошки и грибов?
честное слово, видимо такие вот как вы и пишут потом на еду ушло 9870 грн на 2 их, и пустой холодильник в доме
Ответ дляСкорая помощь
вот уж аноним...прошу прощения, но вы так и брызжите...без комментов по поводу вас
Скорая помощь• 08 июня 2014
Ответ для@nnet@
и вам того же))