Волшебная палочка• 19 декабря 2012
Вкусности дивные, заграничные
Девочки, простите за такой вопрос... Но вот сижу, составляю список, что к праздникам купить. И вот как вспомнила! В прошлом году знакомая приезжала из Франции и привозила весьма необычные конфеты. Некоторые были немного соленоватые, некоторые просто безвкусные.... Сейчас уже словами не передам. Но мне эти конфеты очень понравились (в отличии от семьи). И вот чего-то подобного захотелось и сейчас. Может кто подскажет, где можно найти такие нестандартные конфеты?
Раиса_киев• 19 декабря 2012
так это шоколадные были конфеты? ой, а я люблю шоколад с перцем и шоколад с мятой. Интересно, у нас есть такое?
новая жизнь• 19 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
с мятой?ммм,хотелось бы попробовать..
Аноним• 19 декабря 2012
И я послушаю)
Хоть я и не любитель шоколада, но обожаю полакомиться изредка конфеткой от Фазер с клюквенной водкой
Наверное, мне бы тоже солоноватые конфетки понравились
melani_mum• 19 декабря 2012
з м’ятою також пробувала, купувала в dute-free такі пластинки шоколадні всередині з м’ятною помадкою- дуже смачні!!!!
anel7777777• 19 декабря 2012
с мятой есть, в сильпо только видела небольшая коробочка, в ней шоколадные такие палочки, не палочки а тонкие змейки что -ли с мятой, вкусняшка)))
новая жизнь• 19 декабря 2012
Ответ дляanel7777777
у нас нет Сильпо,и мятного шоколада тоже(((
anel7777777• 19 декабря 2012
в них нет помадки, а шоколад со вкусом мяты))) купила маме на презентик, так сначала она не поняла прикола))) а потом на утро - ма)) кто не успел-тот опоздал))) сказала мама брату)))
melani_mum• 19 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Такие наверное. Вкусняшка.
такі-такі! аж захотілось знову спробувати
Волшебная палочка
• 19 декабря 2012
Ответ дляanel7777777
во нашла
по фото вроде бы очень похоже.
Те, которые больше всего запомнились - были не шоколадные. Муж их еще сеном обозвал, только толстым - те конфеты были похожи на такиелегкие трубочки, чем-то напоминающие тесто (вот как-то так)
Раиса_киев• 19 декабря 2012
ой, девочки - спасибо за ссылки и наводки :))) вы тут все волшебницы!
Автор, завтра девочки еще подтянутся - думаю, разберемся что это были за конфеты
Аноним• 19 декабря 2012
Большой выбор разных разных сладостей А если бываете в Мариуполе, то и заказывать не нужно, у нас же есть их филиал.
melani_mum• 19 декабря 2012
Ответ дляStewie
Львівська майстерня шоколаду!!! та я у ній половину зарплати за місяць залишаю, в Києві їх вже 3 відкрили. смакота, особливо фісташкові марцепани
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляmelani_mum
Фісташкові марцепани і кайзервальд
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Такие наверное. Вкусняшка.
крутые, особенно если в холодильнике постоят.
Волшебная палочка
• 19 декабря 2012
Мама дорогая!!!!!!!
Да сколько же вкусностей!!!!! Зачем же я на ночь глядя задалась таким вопросом?! Теперь точно не усну!
Stewie, Вам отдельное спасибо за ссылочку

. В Мариуполе, к сожалению, не бываю. Но вот там точно что-то да закажу! (жаль нет смайлика - обжорка
)
Да сколько же вкусностей!!!!! Зачем же я на ночь глядя задалась таким вопросом?! Теперь точно не усну! Stewie, Вам отдельное спасибо за ссылочку

)
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Мама дорогая!!!!!!!

)

Заграницей нам давали бесплатно такие мятные конфеты в ресторанах индийской кухни после еды - чтобы освежить дыхание)) В Англии вообще этих конфет море, они продаются в каждом магазине и стоят очень дешево. Называются After Dinner Mints. Я привозила их на презенты - и недорого, и оригинально, и коробки красивые жестяные)) Жаль, у нас нет.
Волшебная палочка
• 19 декабря 2012
Ответ дляAngie
Автор, те конфеты были шоколадными, или то может была лакрица?
Часть шоколадные, а часть, действительно, похожа на лакрицу. Погуглила и нашла вот такие, похожие