30 мая 2012

Чем отстирываете пятна?

Всем добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, чем отстирываете пятна? Малая (2,4 года) - чистюлечка, а вот старшенькая (5,8 лет) - караул!!! Нет ни одной футболки без пятен. Причем пятна непонятного происхождения. Приходит из садика - такое впечатление, что её там чем-то брызгают и поливают.... Чем отстирать?

показать весь текст
chok 31 мая 2012
Ответ дляВорона
И я спросить хочу) У нас во дворе соседи намазали скамейку солидолом- чтоб дети под окнами не играли. А я шла домой вечером с малым и уселась((( Новые шорты - все в солидоле((( Светло-голубой джинс, я их месяц ждала((( Ваниш - не помог. Может кто-то отстирывал солидол??? Подскажите чем?
Бензином или керосином
Katrrin 01 июня 2012
Ответ дляАноним
я купила по совету знакомых Амвей спрей,ни одно из моих пятен он не победил :(((,так что у меня скорее антиреклама
поддерживаю!! и запах ужасный......... возможно траву и что-то похожее, он и удаляет, а соки и т.п. у нас тоже нет!!!
Katrrin 01 июня 2012
имелла ввиду спрей Амвей:)
OKrupa 21 июня 2012
Ответ дляmalta.elena
новое средство. ариэль гель. супер!
Я тоже этим пользуюсь, лучше ваниша