Фекла Персиковна• 08 июня 2014
Рассорка мужа с любовницей
Делали ли вы когда-то через мага рассорку мужа с любовницей.Какие были результати?
...аяприкольная• 08 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вам это надо?
Если ему не нужно зачем тогда Вам.Отпустите
Клептоманка• 08 июня 2014
І шо толку ?Раз він знайшов коханку ,то тут ніякий маг не допоможе.Посварите з цією,знайде іншу.Проблема не в наявності коханки,а в тому,що ВИ йому вже не цікаві ...
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2014
Мне муж бывший сделал,отдалились сильно с м.ч.,но это грех большой.
Малявка-козявка• 08 июня 2014
Дурдом
Не проще своего найти чем портить жизнь другим из зависти и злости!
Отпустите мужа, сходите в церковь и начните новую жизнь!