Тетя из министерства• 08 июня 2014

Муж бьет Вас?

Так часто читаю здесь,что муж подымает руку ...
А у Вас тоже так? Почему терпите?
Результат:
вже голосів: 276
143 (51.81%) Нет,ятакого не потерплю!
35 (12.68%) Нет,но не знаю простила бы.
27 (9.78%) Обижает,но не бьет.
21 (7.61%) Да....
21 (7.61%) Другое в комметы.
20 (7.25%) Один раз. Простила.
9 (3.26%) Да,я ушла после этого.
220В• 08 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Меня первый не бил, а второй иногда позволяет(((
а зачем жить с тем, кто бьёт?
Аноним Анонимыч• 08 июня 2014
я могу получить оплеух,но сама провоцирую и выпрашиваю.Но для меня его оплеухи очень болезненны и чувствительны,синяки 100%.Для всех мы очень благополучная и счастливая семья.
Атаманша• 08 июня 2014
Муж у меня говорит, что мужчина, который бьет женщину - трус и сопляк с комлексами, поскольку боится найти себе соперника равного по силе. Как-то на улице увидел сцену: на автобусной остановке ’мужчина’ бьет жену, при чем, пока мой муж до них дошел, то бил уже лежачую на земле. НИКТО из стоящих на остановке за женщину не вступился, хотя были там и другие ’мужчины’. Мой муж остановил того и предложил ему соперника по-сильнее. В результате навалял горе-мужику ’от души’ - с толком, растановкой, интонацией.. П.С. Муж мой долго рукопашным боем занимался до свадьбы, сейчас на спаринги бывает ходит, но для ’удовольствия’
Бюст Березуцкого• 08 июня 2014
я бью мужа.......
Меряю от единицы• 08 июня 2014
А мне мой пока только обещает треснуть! Но может иногда и надо! А то такая вредная, что ужас! Но осознаю это потом, а в порыве страсти никак не доходит!
Меряю от единицы• 08 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
я бью мужа.......
И что основательно бьете или так слегка?
Бюст Березуцкого• 08 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
основательно. первого добила, второго добиваю, третий в очереди стоит. слабаки......
12 галюцинаций• 08 июня 2014
Жена-это слава мужа и только от него зависит какая она у него будет, эта слава,дурная или добрая)))Чего нам драться,если мы любим и уважаем друг друга?