дЫнька• 08 июня 2014

Сколько пар обуви на зиму у Ваших деток было в возрасте 3-4 года?

Покупали ли Вы на мороз и на слякоть две пары обуви, или обходились одной?У нас в 1,5года были экко и демар на мороз, в 2,5 экко и куома на мороз ( почти не носили , так как мало было морозных дней, обули 15 раз от силы)Теперь в роздумиях, может можно обойтись одной парой экко, все таки ребенок уже по старше, или как? И если покупали, то какие варианты на сильный мороз?
larsann• 08 июня 2014
1. экко . нам хватает )))

Ума Палата• 08 июня 2014
2 пары
пышка_мышка• 08 июня 2014
2 пары
@Распродажа@• 08 июня 2014
Скомуниздила• 08 июня 2014
2 пары,как минимум.
Не любовница• 08 июня 2014
Валенки, термо и резиновые сапоги с утеплителем.
автор дЫнька • 08 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
2 пары,как минимум.
А зачем больше 2?
Анти-аноним• 08 июня 2014
нам уже 8 лет, всегда на зиму беру одну пару и не испытываю никаких затруднение, вечером под батарею и утром сухие
Любимка-анонимка• 08 июня 2014
1 пара и утеплннные резиновые сапоги. С теплым носком вполне можно пережить слякоть на прогулке.

Вишнёвая Леди• 08 июня 2014
Коламбия на все случаи жизни и угги для прогулок и поездок не в комбезе
автор дЫнька • 08 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У на экко заменяют резиновые, не разу не подводили)))
Ганцю в кєдах• 08 июня 2014
экко на всю зиму, демары на сильные морлзы
Репетиторша• 08 июня 2014
1 пара
СовНарКом• 08 июня 2014
1 пара - Суперфит (Австрия), с +5 до -20.
ИзЮмрудная• 08 июня 2014
у нас всегда 2. Одни ботиночками на более теплую погоду и потеплее с резиновой колошой ,на слякоть. В этом году были Экко и Тундра.одних мне кажется малова-то.
Лизочек• 08 июня 2014
у нас 3. Куома, сноубутсы и что-то среднее вроде Кроксов или мембраны
Курочка-чубаточка• 08 июня 2014
Пез Году Неделя• 08 июня 2014
Умничка-помощничка• 08 июня 2014
3 пары: 1 - на плюсовую температуру и слякоть; 2 - на мороз; 3 - нарядные на выход ( белые или со стразами или в паетках...)

potshvery• 08 июня 2014
Ответ дляlarsann
1. экко . нам хватает )))
И нам.
В этом году были Keen, тоже одни
автор дЫнька • 08 июня 2014
Спасибо всем за ответы, наверное возьму пока одни экко, а потом гляну по обстоятельствам, может и одними обойдемся))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2014
У нас была одна пара Froddo очень классные и теплые, и на мороз были хорошо и на нулевую температуру. Вот про эту марку пару слов http://ido.in.ua/index.php/frodo-pages