Маруська Му• 08 июня 2014
Протеиновый коктейль
Всем доброй ночи!Девочки, кто пьёт протеиновый коктейль, посоветуйте какой хороший и вкусный, а то их столько есть что глаза разбегаются.Всем спасибо!
Клуб правильного питания• 08 июня 2014
Добрый вечер
А для каких целей вы хотите кушать протеиновые коктейли?
Стрекозей• 09 июня 2014
Могу также предложить очень качественный протеиновый коктейль, продукты для правильного питания. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9812497.html
Банка с бутылками• 12 июня 2014
Мне тренер посоветовала Оптимум Нутришн.
Есть с разными вкусами, я выбрала ваниль.
Когда на диете - ожидаю окончания тренировки и принятие коктейля,абсолютная вкусняшка)))
Принимаю в течении 30 мин после тренировки
С перепою• 15 июня 2014
Добрый день коктели фирмы Веллнес, это не только протеиновый коктель, нои здоровье Ваше и Вашей семьи , вся моя семья пьет.ю даже дети с удовольсткиев