В танке• 08 июня 2014
так плохо.
Не знаю как разобраться в себе !Что происходит в моей жизни !?Почему я сама позволят такое?! Встречалась с парнем младше меня на 4 года .Все хорошо .Потом у него оказалась есть любой !Отпустила !Еле пережила .Через месяц опять сошлись !Через три месяца опять также история ... Разошлись !Через 2 года случайно встретились у друзей !Приехал ко мне ночью .Я сделала ограничение только с...с и все ´но нам интересно можем часа 3 разговаривать!А сегодня звоню ,а он грубит.Так больно и обидно !Положила трубку !Перевешивают не берет !Девочки так тошнота ?А я его так любила !
Анонимба• 09 июня 2014
половина из тех, кто отвечал - выпившие !
Вы не видите что второе сообщение , автор написала, что текст поисправлял планшет автоматически !!!
Анонимба• 09 июня 2014
мне понравился совет : сходить на сайт знакомст, найти хорошего собеседника
КаРаКаТиЦа• 09 июня 2014
Автор, я вас прекрасно понимаю, сама такая(((. Его нужно постараться забыть. Желаю вам счастья.