Парасюха• 08 июня 2014
Девочки, как вам такой лук для дочери. Идем на свадьбу
Девочки, через 2 мес на свадьбу, есть такой наряд. Дочери 3 года. Идем к моей сестре( она же и кресная ребенка), думаю, что дочь будет продавать невесту, и только в загсе( без кафе).искать что-то понарядное? Или вполне достаточно и такого?
Детектор лжи• 08 июня 2014
Добрый вечер)восторг
легко, свежо, ярко, нежно - волшебно)если решить приобрести на вечер кардиган детский так как по мне беленький в самый раз)
Парасюха
• 08 июня 2014
Спасибо Вам , милые, за советы-ответы
. Видимо, остановлюсь на этом. Ну, еще носочки поонарядней будут и вот думаю, может шляпку ей хенд-мейд заказать , у малой волосы тонкие и короткие, но вьются
Липка-прилипка• 08 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Туфли только однотонные к такому платью.
думаю для деток можно вполне и цветные)
Липка-прилипка• 08 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И кофточку прикупите, вдруг холодно будет.
а вот это в точку!)) однотонную)
Парасюха
• 08 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да, болеро поищу обязательно, скорее всего розовое. А вот туфли у нас черные только, а новые - это + 400 грн. А еще и себя и мужа одеть и обуть нужно

Сиреневенькая• 08 июня 2014
Ответ дляПарасюха
Спасибо Вам , милые, за советы-ответы
не одевайте носочки, представьте себе, если вам одеть носочки и туфли)) Как вам будет???
Куколка-мяуколка• 08 июня 2014
симпотично)))
а одной мне кажется что слово ’лук’ как-то неуместно сдесь?)
не очень звучит когда английские слова вставляют в русские предложения)
Парасюха
• 08 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
симпотично)))
не могла придумать по-другому, спать хочу)))
Парасюха
• 08 июня 2014
Ответ дляimulian
Красиво,но наряд не на свадьбу. Я бы купила что то по-солидней.
например? Если можно фото.... я тоже хотела что-то типа Енджел моне, но вдруг жара будет, в фатине вся мокрая будет
Tasha.Kasya• 08 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
думаю для деток можно вполне и цветные)
Можно и цветные. Но я посоветовала, как будет красивее и более гармонично смотреться.
Липка-прилипка• 08 июня 2014
автор, все очень стильно и со вкусом, не сомневайтесь! и главное что ребенку в этом платьице будет удобно и не жарко
Tasha.Kasya• 08 июня 2014
Ответ дляПарасюха

А, ну, тогда идите в этих. И не нужно дорогих платьев!
пьЯНА• 08 июня 2014
Вполне хорошенькое платье и ободок))
ненавижу кучу рюшиков, бантиков и цветочков))
носочки только если прохладно будет и кофточка\болеро обязательно однотонные, чтоб с радугой не было перебора)