Ванна Тазиковна• 08 июня 2014

Муж выставил в роли дуры Ваша советы

Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляТелочка
лучше бы сказал что секретарша, а так враньё на лицо
у него нет секретарши, да и выходной сегодня!
Телочка• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
звоните! говорите пусть берёт ручку записывает адрес где вы отдыхаете и презжает, как раз проверите кто ему дороже
ksuha747• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
девушка подняла трубку и говорит ему , На, и называет мое имя, передавая ему телефон
Стерва бессовестная она.Блин, вот нельзя ругаться, а хочется. Супруга по замок. В командировке он, ........
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
это дело каждого-решать, как поступить. С высоты прожитых лет хочу сказать-практически нет мужчин, которые не изменяли бы-разве что не могут! А менять шило на мыло, если муж любит-смысла не вижу. Просто у них совсем другой подход к этому делу!
я до сегодняшнего дня не сомневалась в его любви! Носит на руках! Я ни дня не работала! Обеспечивает отлично! Ни в чем нет отказа! Но такое как я могу пропустить? Как себя вести?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июня 2014
и часто ваш муж трудоголик, ездит по командировкам? да уж ситуация.
Веснушка• 08 июня 2014
а вдруг и вправду не туда попала.у меня был случай дома в компе проверяю поту,смотрю заходили не с моего домашнего IP.Я мужу разбор полетов,мол ты заходиш в почту с телефона на работе.Он отнекивался,аж поскандалили.После через неделю снова проверяю почту и снова с чужого IP.а время 05.30-муж и вправду дома спал.Так вот и думаю может и вправду пилила ни за что.Так что всякое бывает.Может у Вас совпадение в именах.
Я люблю транзисторы• 08 июня 2014
пьяный бред
100pudov• 08 июня 2014
Одно дело, когда мужчина гуляет каждый раз с другой чтобы самоутвердиться, разрядиться, ’сменить обстановку’ или что-то еще, это не повод к истерике!
Другое дело, когда есть уже одна и постоянная, которая метит на ваше место!!! Вы не благотворительная организация, нечего каждой шлюхе подарки делать! Боритесь за счастье в семье ! Будьте мудры, ибо если ваш муж до теперешнего времени нигде не спалился, значит вы пока для него на первом месте и разводиться он не собирается! Другое дело, если барышня знает ваше имя то они точно не первый день знакомы! Помните диалог любовницы, которая в наглую позвонила жене?
-А вы знаете,что ваш муж гуляет? - Пусть гуляет,он тепло одет
Веснушка• 08 июня 2014
или может просто отдыхает в компании
Тень льва• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы не поверите, женаты 16 лет, муж идеальный! Такая ситуация впервые! Я в шоке!
При детях старайтесь не говорить об этом. Не ссортесь и не выясняйте отношения при них. Сейчас ничего не докажите ему, он будет упорно доказывать вам,что Вы не туда попали! Когда приедете домой, не ругайтесь, делайте вид что всё хорошо. Его это приведёт в ступор. Узнайте что,когда и с кем но не у него естественно. И самое главное...было ли! Видимо у вас чувства утихают постепенно, надо возобновить. Секс у вас с ним часто? Следите за собой? Пилите его часто?
Неновая почта• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я бы на вашем месте все-таки 100 раз подумала, прежде чем скандалить. А по его приезду серьезно бы с ним поговорила и сказала, что все знаю, готова простить, если это будет в последний раз. Конечно, гарантий на все случаи жизни никто не даст, но за хорошего мужа надо бороться,а не отдавать его всяким нахалкам. Да она специально трубку взяла, чтоб вы поссорились, а она утешила. Не спешите, не порите горячку!
Значит надо• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а мне как быть? 16 лет идеального брака! Показательная семья! Он лучший отец и муж! Своим ушам не поверила!
Ну вот скажут что я садистка...купите бензопилу (или возьмите в прокат) , заправте ее бензом и предложите поиграть в верю неверю...думаю мозги вставите и правду скажет сразу.
АнтиТроль• 08 июня 2014
Судя по Вашим ответам - Вы просто в замешательстве , а не в обиде.. Я бы, извините , его и его профуру уже матами облажила и свекрови позвонила.. Подруге бы выплакалась и пару коктейлей, чтоб забыться... А Вы на советчице! Крепкие нервы или может идеальный удобный муж-спонсор, а любовь остыла у Вас двоих??
Неновая почта• 08 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
настоящая женщина! Я в шоке от таких!Просто автор хорошая жена и мать и не спешит напиться вдрабадан, как вы ей предлагаете! Ох, и воспитание у наших баб!
Веснушка• 08 июня 2014
даже если допустить ,что любовница взяла трубку,то поверьте пилюлей он ей уже за это выписал и думаю это может быть поводом для их ссоры и расставания.так что автор вы на коне.неприятно-но не растраивайтесь.мы все до одного ходим с рогами просто кто то знает об этом а кто то нет
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляТень льва
девочки, все супер! У нас отношения будто только поженились! Он мне постоянно дарит дорогие подарки, сюрпризы! Я в шоке! При детях молчу! Они папу обожают, он им ни в чем не отказывает!
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
но как доказать правоту? Про него даже мои сестры и подруги говорят, нам бы такого мужа! Я все понимаю. Но очень неожиданно и неприятно!
И.О. человека• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
однозначно так как раньше уже не будет... сразу не будет. Вы для себя решите, что хотите сохранить семью или выяснив правду и все подробности развестись. что первое что второе будет тяжело сделать, но другого выхода нет. Так что готовьтесь, морально будет трудно.

у моего был одноразовый поход налево, не понравилось, покаялся, живем дальше. Тоже идеальный, прекрасный отец детям, надежный, обеспеченный, при хорошей работе, короче было что терять. Я это смогла пережить... но разбор полетов был серьезный, потом была полная перезагрузка в отношениях.

автор это не конец света и после измены люди живут. Причем долго и счастливо. Это нужно пережить, все будет хорошо в любом случае!
Отвечаю всем• 08 июня 2014
28 был просто один случай, который научил: после корпоратива муж загнал во двор машину, и долго не заходит,а я ребека укладывала... звоню ему, а у него ожидание... тут прибегает , я нагло беру телефон- а он удалил... вообщем он думал что запутает меня, потому что сразу набрал друга и там другие нюансы... и еще нагло мне говорил, что мол завтра у меня просить прощение будешь, как увидишь звонок на телефоне друга... и итоге понял что конкретно тупонул, потому что позвонил не с того телефона своего на не тот номер друга (у них по 2 номера) и тут я сделала ему развал схождения!!! он признался что позвонил к сотруднице... я сказал что если когда нибудь такое повториться, то развод, девичья фамилия и кактус мой
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
напиться- это не для меня! Я сильная!
Домашка• 08 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вот как будете на месте автора - так и сделайте.
100pudov• 08 июня 2014
Мамина знакомая когда ее муж гулял просто сказала: ’ Даю тебе время, чтоб ты с ЭТИМ покончил’ . Ну или что-то типа того... Там и звонки ночные были, и он до ночи где-то шлялся. И ведь помогло! Ведь если жена не скандалит, не кричит и не бьет посуду, и при этом все-таки знает про измену, то нормальный мужик, который дорожит семьей поскорее закончит любовные интрижки.
И.О. человека• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
напиться- это не для меня! Я сильная!
да не слушайте... все правильно вы делаете, чем меньше будут знать из вашего окружения тем лучше. Я никому ни слова не сказала и не жалею... нет этих взглядов, разговоров, советов...
Неновая почта• 09 июня 2014
автор, мне уже 57лет, за это время все было-и ссоры, и измены, но муж у меня хороший и семью мы сумели сохранить, хотя трудно было очень! Конечно, невозможно уложить в сознании, что вот он целует тебя. а через час-другую. Но семейная жизнь-это тяжелый труд. И те, кто советует вам устроить ему скандал или выгнать, недалекие женщины. Пойдите к любому психологу и вам скажут, что мужчины совсем по-другому смотрят на измены. Да и через столько лет чувства притупляются, какими бы крепкими они ни были!Советую все решать на холодную голову, тщательно все взвесив и продумав.Мудрости вам и терпения!
Отвечаю всем• 09 июня 2014
Ответ дляВеснушка
а то что имя та наглая подруга назвала именно жены? не думаю что это совпадение!!! та деваха реально хотела чтобы жена ее услышала, а потом бы ему дурочку включила типа: ’ ой я случайно, не знаю сама как нажала на кнопочку, я всего лишь хотела тебе подать телефон...’
Тень льва• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит это не любовница! Может с компанией гуляют где то. Любовница бы трубку так просто не взяла бы...но это если она специально не настроена вас с мужем поссорить! Может приятельница взяла а он с испуга, что бы вы ни чё не подумали и заврался?
Выкупаная• 09 июня 2014
Девочки, чуть в тему и не в тему от Торсунова

А Веды говорят: есть две вещи, которые женщину делают счастливой. Первая вещь – она принимает характер мужа и сразу становится счастливой. Вот какой есть – такой есть. Все, принимаю характер мужа! Второе – она принимает условия жизни мужа. Вот какая зарплата есть – такая ему нужна. Все, мне этого достаточно. Ей становится хорошо, она расслабляется, становится румяной, и возможность зачатия детей у нее возрастает во много раз.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
спасибо Вам, я именно так и хочу поступить! Но как именно? Может смс ему написать ? Разговаривать пока не хочу с ним.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
на мой вызов у него же высвечивается мое имя на мобильном!
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляТень льва
он заезжал к друзьям по пути, но если это так, Зоя скорее именно так и было, то почему он врет? Почему не объяснит? Не скажет кто именно брал трубку?