Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Муж выставил в роли дуры Ваша советы
Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
elenkastyle• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Зачем??? Зачем выносить ссор из избы? Такого совета я тут не ожидала. Даже батюшки многие в церкви не венчают,если жена беременна. Потому что это таинство ДЛЯ ДВОИХ!!! Так зачем кому-то третьему лезть и быть свидетелем? Этот человек если станет свидетелем, сразу уйдет из жизни пары...
Ну я согласна,что выносить сор не нужно...
Только о венчаниях впервые такое слышу ....странно
Иванка Бур• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
ничего не поняла.... А ничего что там третья уже была, та что трубку взяла
Отвечаю всем• 09 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А то проблема удалить входящий. Не вариант.
он удалит это 100%, а в распечатке мобильной связи то будет этот звонок,и он тут не отвертить=ся, и прийдеться тогда расставить все точки над і... да и самому Автору будет легче на душе узнать правду туда она позвонила или нет, а не терзать себя сомнениями... а распечатки дают, просто нужно нужен знакомый у которого есть там кто-то...и самому пойти в центр обслуживания и попробовать договориться
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
в том, что я позвонила своему мужу, сомнений нет! Я слышала его голос.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
он заезжал к друзьям. Проще было сказать, что взяла трубку знакомая из компании , но он так не говорит. Просто отнекивается. Это и настораживаем.
Иванка Бур• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ну и? Мои действия?
Автор, ещё как то можно проследить по телефону его перемещение ....только это установить такую функцию нужно.
Ещё можно по приезду распечатать его звонки за этот период и вычислить номер этой козы
и кто она, даже провела бы за ней слежку ....
100pudov• 09 июня 2014
Ответ дляelenkastyle
Есть и те, кто венчает, так как в наше время невеста- уже не пример целомудрия и невинности. Так какая разница, что с ребенком под сердцем- что без. Все равно уже совершила прелюбодеяние. Но по правильному, это таинство для двоих. Так в Библии написано ( Не Свидетель Иеговы, просто тетя мужа по всем церквям ездит, два раза даже нас с мужем к батюшке возила- мы даже вообще ссориться перестали. Надо бы еще раз к нему съездить- уже по другому вопросу)
elenkastyle• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Спасибо. А что,правда меньше ссоритесь ?
100pudov• 09 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Я хотела сказать, что семья- это в первую очередь муж и жена! Двое! И нечего плакаться подруге, свекрови.. Вам было бы приятно, если бы ваша подруга знала о похождениях вашего любимого? Все равно вы найдете ему массу оправданий и простите со временем, а с подругой у вас отношения будут уже не те. Так и подругу потеряете.
А поговорить?• 09 июня 2014
Ситуация ужасная((
Не хочется верить в худшее , но нужно реально смотреть на вещи: он вам соврал, его моб тел взяла девушка ( все прекрасно понимают, что это не мог быть посторонний человек((((
То, что вы далеко еще ухудшает дело
Не хотите звонить - это ваше дело, но я бы позвонила и потребовала объяснений
То, что вы далеко еще ухудшает дело
Вареный лук• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
но как доказать правоту? Про него даже мои сестры и подруги говорят, нам бы такого мужа! Я все понимаю. Но очень неожиданно и неприятно!
Возьмите распечатку у оператора, но для начала решите, стоит ли вам с мужем оглашать друг другу правду:( может прикрыть глаза шикарными подарками и сидеть дома на содержании дальше.
elenkastyle• 09 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Ситуация ужасная((
То, что вы далеко еще ухудшает дело
Вы все правильно пишете,только вот что даст,если автор сейчас позвонит? Ну он ей вяло что-то наплетет,а дальше что?
Отвечаю всем• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна на все 100%, и голос слышали,и вы свое имя слышали, и по-любому тот номер набрали потому что он у Вас один в телефоне... но когда мужик начинает давить что ’то не я, тебе показалось’ при разговоре, то иногда после некоторой лести или уверенности в себе (а мужчины могут это показать) уже начинаешь сомневаться и по неволе оправдывать мужчину...я предложила свои варианты, а Вы сопоставляйте советы и делайте выводы
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
Знакомая ситуация, в такой очутилась сестра мужа, тоже примерно 15 лет брака, 3 детей, частые командировки... оказалось 4 года как рога наставляет, в другом городе семья, вот он в командировки и гонял. Когда узнала, случайно с почты, закатала скандал, дальше он попросил развод так как и так все знает нет смысла скрывать, денег не дает вообще, до этого хорошо обеспечивал.
100pudov• 09 июня 2014
Ответ дляelenkastyle
Вообще не ссоримся. Были в конце сентября. У нас была тяжелая ситуация с деньгами, и у дочери ДР на носу. Уже думали совсем не отмечать, обидно было до слез! Старшей годик отметили в ресторане, 30 родственников со всей Украины ( маленькая свадьба) - а на младшую просто не было денег! ладно бы еще 2 или 3 года, а так годик!!! В итоге все сложилось так, что и деньги нашлись, И ДР я отметила, так как хотела, и еще гости недели две звонили, говорили благодарности, что я так классно все устроила! Вот сейчас пишу, вспоминаю как классно было-аж дух перехватывает!))
Уже хотим свое жилье покупать, хотим благословения попросить. Слышала, что одни люди хотели квартиру купить, но батюшка сказал не покупать. И теперь они живут в частном доме!))
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
это страшно
А поговорить?• 09 июня 2014
Ответ дляelenkastyle
Что бы он не сказал, это будет лучше, чем выставлять человека идиоткой и врать, что не было никакого звонка.
А позвонить и проясните ситуацию я советую потому, что это НЕНОРМАЛЬНО, что автор теперь расстроена и не знает что ей и думать, а он отделался простым ´тебе показалось´ . Люди столько прожили в браке, они ОБЯЗАНЫ уважать друг друга, и не оскорблять подобной фигней!
Автор, я наверное и радикально советую, но считаю, что он ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН перед вами отчитаться, объясниться. И делать это до тех пор, пока вы для себя ситуацию не проясните.
Иванка Бур• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Батюшка денег дал на д/р ??????
Богу молиться нужно и работать.....
Неновая почта• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это страшно
вот поэтому и не спешите с доказательствами, слежками и подсылкой подруг, потом придется локти кусать. Читаю некоторые советы и тихо фигею, сколько же злобы и неадекватов! Вы должны своим поведением мужу доказать, что лучше вас женщины и жены нет и быть не может! Исходя их этого и стройте свое поведение
Иванка Бур• 09 июня 2014
Автор , позвоните и скажите пусть говорит как есть или вы пакуете чемоданы и завтра будете дома с ним разговаривать.
Неновая почта• 09 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Вы мужчин не знаете! Достанете его-он вам покажет, что он ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН! А на место автора уже метит какая-то красотка, которая только и ждет, пока жена скандалить начнет. Мужья очень не любят, когда их к стенке прижимают, поверьте!
Хочу в БАНю• 09 июня 2014
А загуляйте и Вы на отдыхе! Курортный роман все расставит по местам (а ему дети доложат
)
Анонимарик• 09 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
это дело каждого-решать, как поступить. С высоты прожитых лет хочу сказать-практически нет мужчин, которые не изменяли бы-разве что не могут! А менять шило на мыло, если муж любит-смысла не вижу. Просто у них совсем другой подход к этому делу!
любит?)
100pudov• 09 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Батюшка денег дал на д/р ??????
Богу молиться нужно и работать.....
Сегодня такой праздник, не берите грех на душу. Не вам отвечала. Посмотрите Советчицу- не прошло и дня, вот даже сегодня, чтоб не просили погадать, дать координаты гадалки, сделать приворот. Вы введите в поисковике- сами удивитесь. А ехать к духовному лицу и просить наставления и вразумления- лично я , даже и далекий от церкви человек- ничего скверного тут не вижу. К нему многие приезжают. Кому-то повезло быть ближе, он на дорогу не тратится. Нам это было нужно, и мы нашли 50 гривен на бензин. Вы же когда идете к врачу лечить зуб, что по воздуху летите?
Простите автор, что засоряем эфир))))
А поговорить?• 09 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Может и не знаю;)) я с мужем 14 лет))
И плевать мне, что там мужчины любят, а что не любят. Для меня есть ряд правил в браке, которые нарушать нельзя. Я себе не позволяю лишнего, того же требую и от мужа. Волноваться по поводу того, что кто то там на чисто место метит - разве для этого замуж выходят?? Нет. Женщина в браке должна быть счастлива, а не думать , кто там у ее мужа трубку берет? Еще раз повторюсь - пусть обьясниться перед автором. И срочно.
Царевна Лягушка• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это страшно
прочитала всю тему ну и это самый страшный вариант с реальной жизни, до этого была идеальная семья теперь нет ничего и проблемы, страдают дети может если б не знала и не укатала б скандал и жили б дальше спокойно и в семье.
многие тут пишут про смс-ки и распечатки, никто вам распечатку не даст, только по запросу суда или прокуратуры(точно не скажу), выяснять отношения по телефону самый глупый вариант.
Есть еще 2 варианта
- он в гостях отдыхает и кто-то взял телефон чтоб передать и случайно на экране нажалась кнопка, а муж взяв на экране так же выключил. То есть когда он его взял в руки он был уже выключен, решил перезвонить позже- забыл. А сейчас чтоб вы ничего не подумали решил сказать что никто не звонил, боиться вас потерять из-за нелепой ситуации
- тоже в гостях у кого-то, а та кто взяла телефон захотела насолить и специально включила телефон чтоб вы теперь мучались в догадках и поругались
Есть еще 2 варианта
Анонимарик• 09 июня 2014
по теме-жесть......почему вы не считаете его виноватым?
а может, его любовь прошла, а по отношению к вам лишь долг? тогда нормально?
поймите, если мужик не коюель и завел кого-то, ему не хватает многиго дома, он будет приносить деньги, но мысленно он будет там...вам такое понравится?
Неновая почта• 09 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Может и не знаю;)) я с мужем 14 лет))
вам повезло, я тоже такой была, пока ситуация не изменилась и, слава Богу, я не порола горячку и не требовала от мужа объяснений, нашла в себе силы выйти из ситуации, не уронив своего достоинства.К сожалению, не у всех получается счастье в браке, бывают случаи, когда семью нужно сохранить, а не загонять мужа в угол.