Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Муж выставил в роли дуры Ваша советы
Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Я, конечно не знаю, как это сделать.. но однозначно, по крайгней мере для себя, решила и поняла, ч то мужиков, извините, за грубость, одних оставлять нельзя, мой муж свою прошлую семью тоже отправлял на курорт в турцию, а сам с любовницей издил в египет, потом прилетал,Ю встречал семью и через пару дней еще и с ними в египет, правда в другую гостиницу, мы когда встречали, я на него серьйозных видов не ставила, но документ о разводе он показал, не навижу женатых и гулящих, принципи мои...
в прошлом году на 2 недели уехала с ребенком на море в украине, он на выходные приезжал, страдааааал говорил.... а приехала домой, делала уборку розовую дешовую жемчужинку нашла.... не знаю..... у нас на тот момент домработнимца работала, теепрь в дом только мы заходим, никому не доверяю... и вот сейчас мои родители заберут ребенка на пару недель, а я с нрим останусь, не умеют они сами быть, кобели, извините
наверное Вы правы! Я живу ради детей, никогда их не оставляю и не доверяю. Только мужчины наверное этого не ценят. Мой муж всегда просит меня отдохнуть с ним вдвоем, а я не понимаю, как это без детей! Они наверное мыслят по-другому.
Нашли в капусте• 09 июня 2014
...девочки, не знаю зачем свою жизнь расскрываю... но мой муж жил с превой женой, то что называется - должен, но когда пришла - любовь,- как вы говорите, его ничего не остановило, обрезал все мосты, и он апотом пришла в себя, просто до того, как он ушел уже даже имея развод она ему мозг выносила, ну раздражал он ее, знаете, как бывает, не так дышит, не так сидит, не так ест, деньги в конце концов мелкими купюрами принес, он их в окно и выбросил,...
а как со мной сошелся стала писать ему и звонить, мол вернись я все прощу....
я к тому, что долг долгом, но на атоммной бомбе ниолдин не захочет быть,
а его брат гуляет и терпит домашний террор, и его и его жену это устраивает, он ко всему еще и чиновни к, развод для нехо недопистим... и она это прееееекрастно понимает, вы же сами поним аете, каждая семья со своими проблемами очень индивидуальна...
и я уже писала. что не смотря на всю нашу идилиюб с моим мужем, до того, как мы расписались, он еще успел гульнуть, он был один в чужом городе, ему стало скучно и одиноко, а местные девушки знали куда поехать покушать и где можно попариться, вот потому и говорю, не оставляйте своих мужчин... они из под мамкиной юбки к нашей лезут
а что касается денег, кого что успокаевает, не зря шопинг настроение поднимает... а за это надо платить...
Спелый баклажан• 09 июня 2014
как говорил мой первый муж- не мыло, не смылится.Но это было 15 лет назад. Сейчас он со своим обмылком никому особо не нужен.
Калёва Замалёва• 09 июня 2014
после прочтения Вашей темы у меня возник вопрос-что для вас более обидно- что муж выставил вас дурой, т.к. говорит что вы не туда попали, а попали вы туда. Или то, что он вам скорее возможно изменяет?
Нашли в капусте• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вот , наконец вы заговорили правильно, он же вас сам присил... мы в ноябре летали в эмираты, ребенку было 2,5 это первый раз я ее оставила, вообще никогда-никому не могла доверь мое сокровище, но.... муж попросил.... вы знаете, он там был совсем другой... мой... но... какой то, вот как когда встречаетесь, я не говорю, что семейная жизнь наша серая, но быт... а там ... может вам сейчас просто напросто вызвать мужа и ’тещу’, пускай мама за детворой смотрит, а вы в соседний отель... и заодно все выясни те...
Подтяжка• 09 июня 2014
а чего вы еще раз не перезвонили а ждали пока он через 2 часа одуплиться???????????
Жерица ночи• 09 июня 2014
она же видела, что звонит жена...почему взяла трубку? Почему муж разрешил ей брать трубку???
Подтяжка• 09 июня 2014
и каким образом можно ошибиться??вы же номер на мобиле не заново набирали, телефон мужа уже был сохранен в трубе, поэтому трубку мужа подняла другая женщина , а вы не ошиблись, не общайтесь пока не объяснит ситуацию...а вообще дело ваше..
ПМСница• 09 июня 2014
Блин девочки ,из всего написанного вывод очевиден , надо крепко держать их за яйца , что бы даже мысли не возникало , и в пот холодный бросало от страха...
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
измена и вранье! Ненавижу вранье!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
я не хотела и не хочу вообще с ним говорить
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляПМСница
согласна! А я всегда доверяла на все 100%! Как мне его сейчас проучить , напугать, выяснить все и доказать его вину?
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
я пока даже слышать его не хочу, не то что видеть! Главное сценарий его знаю, если виноват, то такое начинает творить- цветы, подарки, и Т.д. А мне аж противно!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
я думаю не разрешил, он был ошарашен, судя по голосу, и положил трубку!
Жерица ночи• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
значит, приехав домой, ищите доказательства измены.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
как? Как искать? Домой он никого никогда не приведет, соседи мои очень хорошие знакомые! За 16 лет нареканий нет!
Бочка порохУ• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мое имя вы светилось при звонке!
возможно. Конечно, женщины всегда ищут оправдание поступкам мужчин)) Но опять же, просто ’девочка на ночь’ не будет брать телефон. Это его постоянная ’знакомая’, которая проявляет собственнические чувства, типа дает себе право брать его телефон.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
развода не хочу, мужа люблю и без него не хочу остаться! Но терпеть такие выходки не готова! Его мобильный никто и никогда не смел поднять! Все вокруг знают его отношение ко мне! Очень уважительное.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
я в шоке! Наверное Вы правы! Какой ужас!
Бочка порохУ• 09 июня 2014
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
+100 выше вам тоже кто-то писал. Или закройте глаза, наберитесь терпения и живите с этим, если он вам нужен, но будьте готовы, что он будет это продолжать. Или уходите с гордо поднятой головой. Решать вам. А разборки ничего не дадут. Если вы нужны ему - он никогда не признается, даже, если вы его застукаете или сам уйдет. Оно надо вам?
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
неужели нельзя это как-то предотвратить? Если боится меня потерять, пусть выбирает! Наверное прегрожу разводом и даже , наверное, подам на развод! Посмотрю на его реакцию!
Бочка порохУ• 09 июня 2014
я более вам скажу. Когда-то давно по юности я была на месте любовницы. Он успешный бизнесмен. В первое время мне хватало его внимания и заботы. Но со временем я, как и все женщины, начала проявлять чувство собственности. Жена его узнала о его связях на стороне и выставила за порог его вещи. Он ушел ко мне. Но... если б она сама не выгнала его, я уверенна, что он бы остался в семье.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
мой тоже более чем успешный! Город у нас маленький, все на виду! Мне подруги всегда говорили, типа в нашем городе все тайное становится явным! Можешь быть в своем муже уверенна! Я верила!
Бочка порохУ• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
не делайте глупости. Это не испугает мужика. Возможно временно он ограничит общение с ней. Или расстанется с ней, но когда все ваши скандалы утихнут, будет другая. Я читала выводы психологов: способность к изменам - психологическое отклонения, болезнь
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
так не было за 16 лет таких способностей?
Бочка порохУ• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
к то знает...
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
к то знает...
поводов и слухов не было, город маленький, нас все знают.
Пушап Ми• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
а это говорит, что она не случайная знакомая, т.к. имя ваше знает. Снятым на ночь проституткам имя жены не говорят
Да она не знает имя, оно высветилось на экране! Это говорит только о том, что автор действительно звонила не телефон мужа. И он нагло брешет!
И еще считает жену полной дурой, которую можно так легко натупить.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ваши слова запали мне в голову. От этого буду отталкиваться при разговоре с мужем. Более чем уверенна, что он скажет , что это жена товарища брала, так как у него были заняты руки. Он не признается под дулом пистолета!