Радуга-дуга• 09 июня 2014

Фреймут упала на сцене в прямом эфире ???

Смотрела голос краины финал , что случилось с Фреймут в конце эфира ? Кто то понял ?Она что упала ?
Плакат с автографом зимы• 09 июня 2014
тоже не поняла

Анонимарик• 09 июня 2014
дайте ссылку
черная мамба• 09 июня 2014
?
Кинг-Конгша• 09 июня 2014
Да она дешевая актриса, сначала упала, а через две секунды уже кричала в микрофон... так не люблю её, в этом шоу хочу видеть другую ведущую.
Стильная штучка• 09 июня 2014
Тоже не поняла. А победителю что, только стекляшка и все? Какой-то сбой у них в конце программы произошел, она так звала на помощь Анатолича.
Амели на мели• 09 июня 2014
или упала или на секунду сознание потеряла, трудно сказать
elenkastyle• 09 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Подписываюсь под каждым словом

автор Радуга-дуга • 09 июня 2014
Да что то там не так в конце было
автор Радуга-дуга • 09 июня 2014
И я ее не люблю (
Пиу!Пиу!• 09 июня 2014
кто победил?
ДелиВерка• 09 июня 2014
Девочки, кто победил??? Не могу включить телевизор, ребёнок спит
Щас ухожу• 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Вакарчук ))
Амели на мели• 09 июня 2014
Игорь, подопечный Вакарчука!
220В• 09 июня 2014
Видать короной зацепилась!
ДелиВерка• 09 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вакарчук ))
Спасибо!

Уууррррраааа!!!!!
220В• 09 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
+10000000000000
черная мамба• 09 июня 2014
а мне она в основном нравится)
иногда такие ’перлы’ выдает)
Повелительница лампочек• 09 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Игорь, подопечный Вакарчука!
Хорошо, что не Лорак . Сейчас смотрю премию муз ТВ, она среди русских артистов как не в чем не бывало
Повелительница лампочек• 09 июня 2014
Бедная Фреймут, она ведь называет себя перфектционисткой. А тут все неидеально

Булку Дай• 09 июня 2014
Кушать нужно чтобы не падать.....а то она как треска уже
y888• 09 июня 2014
Та чого ви до неї вчепились!? Заздрите її невимушеності , і вроді? Як на мене, Фреймут профі! Надзвичайно вишукана емоційна українська мова, стиль,врода,легкість у спілкуванні і водночас сильний характер, неймовірна жіночність. Супер журналіст!
Пугачиха• 09 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Т. Е. На талант подопечного мы не смотрим, главное - предатель
Пугачиха• 09 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ее психолог деньжат теперь заработает:)
lina cactus• 09 июня 2014
Ответ дляy888
ничего против, лично я не имею, негатив она у меня не вызывает. временами говорит красиво но бывает часто, что и палку перегибает. многие не любят ее из программы ’Ревизор’. она конечно там лезет без мыла в *опу но с другой стороны с такими ресторанными ценами и такой ***дец на кухнях творится. украинский у нее красивый, не спорю :)
lina cactus• 09 июня 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
падают не только от голодовок вообще-то. мне мама так всегда рассказывает, что если у меня в глазах темнеет то это обязательно из-за того, что я ем мало. раздражает так. здоровье не зависит от количества употребленной пищи, оно зависит от качества!
Svetlova• 09 июня 2014
Она разве первый раз падает.... напялит на свои кости лабутены весом с себя, уже много раз видела как она падала, есть такая игра хто зверху, так там Фреймут частенько валяется по полу
karizka• 09 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А зачем Вы тогда смотрите российскую премию? Т.е. Вам смотреть можно, а Лорак выступать нельзя?)
Повелительница лампочек• 09 июня 2014
Ответ дляkarizka
Смотрю на предателей
karizka• 09 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Смотрю на предателей
бдите?)
Sweet Kids• 09 июня 2014
а я вообще считаю, что если человек талантлив, то его талант не должен приобретать политический окрас, и если талантливый певец получает награду за свой труд в России - это не означает, что он предатель. Это уже перебор....