Радуга-дуга• 09 июня 2014
Фреймут упала на сцене в прямом эфире ???
Смотрела голос краины финал , что случилось с Фреймут в конце эфира ? Кто то понял ?Она что упала ?
Кинг-Конгша• 09 июня 2014
Да она дешевая актриса, сначала упала, а через две секунды уже кричала в микрофон... так не люблю её, в этом шоу хочу видеть другую ведущую.
Стильная штучка• 09 июня 2014
Тоже не поняла. А победителю что, только стекляшка и все? Какой-то сбой у них в конце программы произошел, она так звала на помощь Анатолича.
elenkastyle• 09 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Подписываюсь под каждым словом
Щас ухожу• 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Девочки, кто победил??? Не могу включить телевизор, ребёнок спит
Вакарчук ))
220В• 09 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
+10000000000000
Повелительница лампочек• 09 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Игорь, подопечный Вакарчука!
Хорошо, что не Лорак . Сейчас смотрю премию муз ТВ, она среди русских артистов как не в чем не бывало
Повелительница лампочек• 09 июня 2014
Бедная Фреймут, она ведь называет себя перфектционисткой. А тут все неидеально
Пугачиха• 09 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Т. Е. На талант подопечного мы не смотрим, главное - предатель
Пугачиха• 09 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ее психолог деньжат теперь заработает:)
lina cactus• 09 июня 2014
Ответ дляy888
Та чого ви до неї вчепились!? Заздрите її невимушеності , і вроді? Як на мене, Фреймут профі! Надзвичайно вишукана емоційна українська мова, стиль,врода,легкість у спілкуванні і водночас сильний характер, неймовірна жіночність. Супер журналіст!
ничего против, лично я не имею, негатив она у меня не вызывает. временами говорит красиво но бывает часто, что и палку перегибает. многие не любят ее из программы ’Ревизор’. она конечно там лезет без мыла в *опу но с другой стороны с такими ресторанными ценами и такой ***дец на кухнях творится. украинский у нее красивый, не спорю :)
lina cactus• 09 июня 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Кушать нужно чтобы не падать.....а то она как треска уже
падают не только от голодовок вообще-то. мне мама так всегда рассказывает, что если у меня в глазах темнеет то это обязательно из-за того, что я ем мало. раздражает так. здоровье не зависит от количества употребленной пищи, оно зависит от качества!
Повелительница лампочек• 09 июня 2014
Ответ дляkarizka
А зачем Вы тогда смотрите российскую премию? Т.е. Вам смотреть можно, а Лорак выступать нельзя?)
Смотрю на предателей
Sweet Kids• 09 июня 2014
а я вообще считаю, что если человек талантлив, то его талант не должен приобретать политический окрас, и если талантливый певец получает награду за свой труд в России - это не означает, что он предатель. Это уже перебор....