ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня 2014
Если утром сдать анализ крови на КГЧ в Синево когда известен результат?
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
вы имеете ввиду на ХГЧ? у меня был готов около 17.00.
да его))))
по дороге еще будет лабаратория Инвитро, может там сдать?
подготовка нужна какая-то?
Голубец• 09 июня 2014
Утром сдавала-около 2-4часов приходили результаты на мейл.сдавала как и всю кровь натощак.
кружкаЭсмарха• 09 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да его))))
подготовка нужна какая-то?
я в Синево сдавала на тощак. никакой подготовки не надо. кажется, там даже не обязательно голодным быть, можно и кушать. главное уточните, чтоб взяли тот анализ, который именно определяет беременность. а то там вроде ещё какой-то хгч есть, с немного другим названием.
палка-копалка• 09 июня 2014
Результат был в 14.00, сдавала в 10, но надо уточнить что срочный и он дороже в 2раза
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 июня 2014
я вот думаю идти сдавать или таки идти на узи ( срок уже позволяет увидеть маленькое сердечко) почти 7 нед. акушерских?
кружкаЭсмарха• 09 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тю! так зачем сдавать этот анализ? раз беременность и так есть! ))) пойдите на плановое узи в 12 недель. хотя я тоже не сдержалась и пошла в 5 )) уже сердечко стучало вовсю ) а на плановом в 12, я уже фоткала с монитора махонького человечка ))
ПлюшкамиБалуюсь
• 09 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я вот тоже до 12 нед. не дотяну))) т.к. пол года назад была ЗБ и мне очень важно увидеть крошечное сердечко на экране монитора
тошнота легкая есть, грудь на пол размера больше стала- полет нормальный,думаю у нас все ок! но на узи хочу)))
кружкаЭсмарха• 09 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
просто хгч в любом случае будет повышен. я б уже выбрала узи ))) у меня то была первая беременность и я паниковала, чтоб там всё было ок, и просилась у врача на узи, а то вдруг внематочная (хотя вообще никаких плохих симптомов не было), так мне даже талон на бесплатное узи дали ) а потом понеслось, токсикоз, болючая грудь )))
Вся такая растыкая• 09 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я в 5 недель УЗИ пошла делать. УЗИ лучше тем,что подтвердит маточную или внематочную Б. Будете спокойны уже.