ПешитеБесАшипок• 09 июня 2014
Средняя цена за кесарево в Киеве. сколько?
Девочки, готовлюсь к ПКС. Врач на вопрос о цене, сказал средняя по Киеву. Готовим 10 тис. грн. хватит или мало? сколько вы платили в последнее время?
Я знаю что врачи зажрались, но другого выбора нет.
Всем заранее спасибо за ответы.
Кинг-Конгша• 09 июня 2014
Девочки, у меня кума рожала два года назад в киеве, на красном хуторе, плановое кесарево (с деньгами в семье ооочень большой напряг).Доктор (фамилию к сожалению незнаю) - подошел назвал сумму 8 тыс, а у кумы только 4 тыс - он говорит, мол, ладно давайте 3 тыс, а 1 тыс будет на лекарства. Кума так и сделал - а потом как оказалось оперцию вообще делал не он, а практикант или интерн - не знаю как правильно назвать.ну не козел, а?
Однозначная• 09 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я когда роддом выбирала, ВСЕ отговаривали от Красного Хутора. Да я бы и не поехала( там такая слава( не оч(
Кинг-Конгша• 09 июня 2014
Ответ дляОднозначная
сама я год назад родила сыночка в 1-ом роддоме, доктор Шестак Лариса Викторовна, у меня ,правда,не кесарево, но очень хочется о докторе написать - она наблюдала нас с начала беременности - замечательный человек и отличный Профессионал! - кстати, о сумме - лично нам на этот вопрос доктор ответила - сколько посчитаете нужным, в целом с отдельной палатой ( 400 грн сутки - мы лежали 4 дня) и эпидуральной анастезией (1 тыс грн) - нам роды обошлись в 7 тыс
ПешитеБесАшипок
• 09 июня 2014
Ответ дляОднозначная
в 6 соседка по палате 15 заплатила(
ооо
...я тоже в 6
Чебуравлик• 09 июня 2014
2012 - кума платила 600у.е
сейчас этот врач берет 700у.е Шов я чуть лупой не искала - просто ляля!
Однозначная• 09 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я в 6 рожала бесплатно с мужем) отношение было прекрасное) скорая привезла, оформила и все) безо всяких договоренностей. А вот соседка моя в соседней палате 15 штук отвалила за кесарево( вот только я не понимаю, за что такие деньги берут(
Однозначная• 09 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ооо
...я тоже в 6
и я) правда рожала сама и бесплатно)
Кинг-Конгша• 09 июня 2014
Ответ дляОднозначная
я тоже с мужем)) он у меня сомневался сначала - а теперь всем друзьям советует вместе рожать))))
немного от темы ушла, сори))))
Дедуськина бабуська• 09 июня 2014
Рожала в первом роддоме 18.06.13, не смогла разродиться (сын 4,250),и вечером сделали кесарево(. Ни с кем не договаривалась, хоть и вся беременность была тяжелая.Рожала с мужем, анестезиолог после операции попросил 1000 гривен. Акушерке 200грн.(все таки с утра до 6 вечера с нами носилась).Решение резать приняла заведующая р.о. Шестак Лариса Викторовна, я первого малого 8 лет назад рожала у нее по договоренности. Презентовала 300 уе. В этот раз не было денег. Но тем ни менее внимание было достойное, врач, которая делала операцию, ничего не взяла(Ясинская), а официально кесарево стоило 470грн.(материал и работа))).Отдельная палата 50 грн в сутки.И это при том, что я не отношусь к 1 роддому, и когда ложилась, не вносила 700 грн. на рецепшене (типа за все, с лекарством).Кто внес, у того кесарево прошло бесплатно.
Дедуськина бабуська• 09 июня 2014
так что 10 тыс. хватит с головой))) это если палату Либеро или люкс брать.
Вся такая растыкая• 09 июня 2014
Я за кесарево заплатила столько, сколько смогла на тот момент (2012 год) 2000 грн. врачу и 300 грн. анестезиологу - и ничего! Я через месяц после родов еще на консультацию приезжала к врачу, у которого рожала - все ок, принял без проблем )
НаКаВыкусиКа• 09 июня 2014
Ответ дляОднозначная
в 6 соседка по палате 15 заплатила(
В 6 15? Афигеть. 3 месяца назад знакомые платили 12, в 7, за двойню.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2014
Знакомой в апреле делали кесарево в 2 роддоме заплатила 800$ врач сама назвпла сумму
НаКаВыкусиКа• 09 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
неделю назад 15000 грн
Елки. Это а каком рд? Какой врач?
Однозначная• 09 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
наверное это от врача зависит( сколько скажет - столько дают(