Тень льва• 09 июня 2014
Подскажите кресло-качалка Graco
Подскажите какие батарейки и сколько штук в такой качельке как на фото,на разных сайтах разное пишут,а именно С или D?И какой марки лучше купить дорогой или подойдут и обычные?
Спасибо!
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2014
мы такую к сети подключали через адаптер, на батарейках разоритесь
Тень льва
• 09 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А если без адаптера?То какие батарейки?
Baлeнтинka• 09 июня 2014
Только сразу хорошие берите. При ежедневном использовании на месяц хватило.
Ло Шарик• 09 июня 2014
Ответ дляТень льва
А если без адаптера?То какие батарейки?
круглые большие, меняем раз в месяц их там 2 шт
Ло Шарик• 09 июня 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Самые большие, 3 штуки.
мы на музыку не ставили, малышу не нравилось