Безберлоги.ру• 09 июня 2014

Если нету выбора

У меня двое детей. Сейчас узнала что беременна. Предохранялись. Третьего не потянем. Не морально я не смогу не физически не материально. Господи прости, но не вижу выбора. Аборт. Поддержите.
Гага Газу• 09 июня 2014
Аборт, так как нет выбора.
Вашим деткам нужна здоровая, успешная мама, а не физически истощенная!!!

Пишущаяся• 09 июня 2014
Держитесь. Все будет хорошо, не переживайте так.
Неновая почта• 09 июня 2014
Выбор есть всегда, не всегда есть желание. Но это ваш выбор
Кошка Мурка• 09 июня 2014
я Вас поддерживаю , сама 2 месяца назад сделала и ситуация почти 1 в 1 как у Вас + резус конфликт с мужем
бювет_в_обед• 09 июня 2014
Извините, а чем предохранялись?
Пишущаяся• 09 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Есть желание, но нет возможности. Это будет точнее.
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Аборт, так как нет выбора.
Спасибо. Правда, не могу родить. Нет мне оправдания. Но не могу.
Янка-угомонись• 09 июня 2014
Не переживайте, все будет хорошо!!! ...а чем предохронялись, что так вышло?
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Спасибо.

Бабка_в_кедах• 09 июня 2014
все,что дает Боженька-все потянете! но если решите аборт-это Ваш выбор,никто не осудит,не переживайте,у Вас уже двое деточек есть.
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2014
Не поддерживаю! Ребенок не виноват, что Вам он неудобен!
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Презерватив. Всегда проверяли после. Не маленькие же. Но как так вышло, просто не понимаю.
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо.
бЭйбА• 09 июня 2014
Сочувствую Вам! Сама этого боюсь, т.к. третьего просто не потянем и даже не в материальном плане дело(((
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо вам.
Мэри Попкинс• 09 июня 2014
не поддерживаю, у моей подруги в прошлом году похожая ситуация была, даже ещё хуже (болезнь первого ребенка -порок сердца, мужа уволили с работы, второму идти в школу, долгов в банке куча), все уговаривали оставить, когда была на 8 месяце, зделала узи сердца первому ребенку - порока нет!!, мужу позвонили за работу, сейчас с лялькой светится от счастья.
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Спасибо. Правда материально на последнем месте. Просто сама знаю что не потяну. Нет помощи ни от кого.
Пишущаяся• 09 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Когда будете на месте Автора, не приходите за поддержкой.
Наивная Хо• 09 июня 2014
родите и оставьте в роддоме, детей от благополучных матерей усыновляют сразу, очередь стоит за ними......

вы делали аборты когда-нибудь?

Неновая почта• 09 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Когда желания нет, отговорки и оправдание всегда найдутся. Так будет еще точнее
Пишущаяся• 09 июня 2014
Ответ дляГроза
Просили поддержки. Не поддерживаете- не пишите, не травмируйте.
Мэри Попкинс• 09 июня 2014
у меня трое, сил хватает, живём с мужем сами в городе никто не помогает
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Спасибо. Я все понимаю. Что нет мне оправдания. Но я правда хочу что бы кто то поддержал еще, кроме мужа. Подругам говорить не хочется. А мама у меня инвалид. Эй это точно ни к чему. Лишний стресс.
DariaS• 09 июня 2014
Ответ дляГроза
я тоже в это верю,если Боженька дает,значит надо брать,значит все наладится!
Пишущаяся• 09 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Нет , все у Вас неправильно.
Янка-угомонись• 09 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
бывает, знаю пару у которой тоже так вышло
Пишущаяся• 09 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вас понимает большинство женщин, не переживайте. Жизнь штука сложная, многие проходят через это.
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо

вы делали аборты когда-нибудь?
нет. первый раз. Вы что. если рожу, точно не отдам, поэтому такой выбор.
Мстящий за Зайца• 09 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
+100,все умные и категоричные пока сами не окажутся в такой ситуации
автор Безберлоги.ру • 09 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Спасибо вам. Большое спасибо.