Аноним• 20 декабря 2012
Ходите ли вы дома в халате?
Или ,какую одежду выбираете для дома?
Результат:
вже голосів:
70 (31.53%)
Редко
67 (30.18%)
Всегда
48 (21.62%)
Никогда
37 (16.67%)
Только, чтобы дойти из спальни в ванную
Аноним• 20 декабря 2012
халат утром вечером хотя не вижу ничего плохого весь день если халатик красивый короткий сексуальный
мне не удобно в халате весь день, я переодеваюсь в платье для дома или шорты майка
Аноним• 20 декабря 2012
полезное видео
а я многих таких мам видела в растянутом костюме или ужасном толстом махровом халате или халате с базара аля сельской вариант, с войной на голове, вот от таких самой хочется бежать а не то что мужчине!!!!
Аноним• 20 декабря 2012
я вас умоляю...сейчас такие халаты, что и от вечерних платьев не отличишь....))))шучу...)))у меня очень красивые хаалаты, их и ношу....люблю ходить дома без белья и в свободной одежде....
greenZapple• 20 декабря 2012
я ношу халат только, когда собираюсь в сауну. А! и в роддоме! и все! чувствую себя в нем страшной домохозяйкой лет 50! Ношу только штанишки и симпатичную футболочку, пусть меня все облегает, что мне прятать под халатом??!!
А вот свекровь вообще из халатов никогда не вылазит, мне на них смотреть тошно!
Вообще не могу днём в халате. Мешает, в мойку рукава лезут, махровые полы за мягку мебель цепляются. Только если пол ночи за компом сижу, просто теплоты ради поверх обычной одежды могу надеть. Но муж в это время уже обычно спит :)
Даже в роддоме только после родов смогла носить (морозило ещё месяц пока не восстановилась), а пока неделю ’в зале ожидания’ лежала, ходила в домашнем костюме. Нянечки всё удивлялись и удивлялись :)
Так я дома ношу чуть сношенную уличную дежду. Юбка, вот, джинсовая в пол большая стала, а ушивается джинс некрасиво, так ушила и таскаю Джинсы, те что по низу обтрепались, тоже подут. А кофточки (гольфы) вообще не переодеваю - утром одела, хожу в одном и на улице и дома, вечером в стирку. Только готовить нужно в фартуке в моём случае.