Аноним• 20 декабря 2012

Ходите ли вы дома в халате?

Или ,какую одежду выбираете для дома?
Результат:
вже голосів: 222
70 (31.53%) Редко
67 (30.18%) Всегда
48 (21.62%) Никогда
37 (16.67%) Только, чтобы дойти из спальни в ванную
Аноним• 20 декабря 2012
халат утром вечером хотя не вижу ничего плохого весь день если халатик красивый короткий сексуальный
мне не удобно в халате весь день, я переодеваюсь в платье для дома или шорты майка
Аноним• 20 декабря 2012
полезное видео
а я многих таких мам видела в растянутом костюме или ужасном толстом махровом халате или халате с базара аля сельской вариант, с войной на голове, вот от таких самой хочется бежать а не то что мужчине!!!!
Арина85• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет. Дома хожу в симпатичном коротком платье. Уже давно для себя решила, дома надо тоже выглядеть хорошо. Не обязательно в макияже, но аккуратно и опрятно. Мужу должно быть приятно на меня смотреть.
ГДЕ ПОКУПАЕТЕ? тоже хочу
Аноним• 20 декабря 2012
Блин))Точно...и у мну где то есть тепленький халатик)))Пойду поищу
Аноним• 20 декабря 2012
я вас умоляю...сейчас такие халаты, что и от вечерних платьев не отличишь....))))шучу...)))у меня очень красивые хаалаты, их и ношу....люблю ходить дома без белья и в свободной одежде....
greenZapple• 20 декабря 2012
я ношу халат только, когда собираюсь в сауну. А! и в роддоме! и все! чувствую себя в нем страшной домохозяйкой лет 50! Ношу только штанишки и симпатичную футболочку, пусть меня все облегает, что мне прятать под халатом??!!
А вот свекровь вообще из халатов никогда не вылазит, мне на них смотреть тошно!
oleshenka• 20 декабря 2012
не удобно в халате, особенно если дети малые. Дома в футболке/майке и трусах/шортах/штанах в зависимости от того, насколько тепло в квартире. Летом - в сарафанчике/платье домашнем. Но не в халате. Даже из душа никогда не одеваю халат.
Peremat• 20 декабря 2012
Вообще не могу днём в халате. Мешает, в мойку рукава лезут, махровые полы за мягку мебель цепляются. Только если пол ночи за компом сижу, просто теплоты ради поверх обычной одежды могу надеть. Но муж в это время уже обычно спит :)

Даже в роддоме только после родов смогла носить (морозило ещё месяц пока не восстановилась), а пока неделю ’в зале ожидания’ лежала, ходила в домашнем костюме. Нянечки всё удивлялись и удивлялись :)

Так я дома ношу чуть сношенную уличную дежду. Юбка, вот, джинсовая в пол большая стала, а ушивается джинс некрасиво, так ушила и таскаю Джинсы, те что по низу обтрепались, тоже подут. А кофточки (гольфы) вообще не переодеваю - утром одела, хожу в одном и на улице и дома, вечером в стирку. Только готовить нужно в фартуке в моём случае.
ElLanaa• 20 декабря 2012
Ношу дома одежду конечно удобную. Но стараюсь, чтобы она была красивой и сексуальной. Вот например купила длинную майку-платье http://www.shop-mary.ru/product/dlinnaja-majka-pla... Вот реально пока ничего удобного, чем эта вещь не нашла.