Ягодка опять• 09 июня 2014
Вопрос к девочкам, которые занимаются эзотерикой
Недавно создала вопрос про волосы, у меня они длинные до пояса,я еще и фото выложила, мол обрезать или не обрезать.Не знаю, с этим ли это связано,но в скором времени волосы страшно посыпались, утром расчесываю, лезут клочьями, мою, лезут, целый день выпадают(((Это совпадение или действительно есть связь, может,кто позавидовал...
Конфиденциальность• 09 июня 2014
Нервы
голова перегревается волосы выпадают. У меня такое же было- только съехала с квартиры где надомной издевались - все востановилось.
Можете медитировать лед на голове, массаж прохладный делать- контрастный душ для кожи головы
но лучше изменить ситуацию и не нервничать.
сглаз делается не специально.просто кто то позавидовал.от сглазов ногтики ломаются ,волосы секутся,но чтобы конкретно выпадали.скорее всего-нервы.
Конфиденциальность• 09 июня 2014
а кстати на счет фото....вообще из соц сетей лучше все убрать) сейчас же соц сети рассчитаны в основном на чувство зависти,никто не выкладывает фото где он в депрессии поглощает в 12 ночи мороженное половником )))) кто то мог даже не со зла ахнуть при виде Ваших волос) типо’тоже такие хочу’ и все)Поэтому все что касается красоты-здоровья-любви держите при себе)
П.С волосы лучше не отрезайте)Это ваша защита.
Ягодка опять
• 09 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
ф,с чего вы взяли,что я не ухаживаю, пью витамины, питаюсь правильно,у меня куча масок дорогущих для волос...
Ягодка опять
• 09 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо)