РозаЛюксен• 20 декабря 2012

Эластичное белье I-II Компрессии. Ваши отзывы.

Девочки, маме врачи посоветовали приобрести это бельё для лечения варикозного расширения вен. Хочу купить ей в подарок колготки. Кто лично пользовался: как они в носке, если одевать на каждый день? Их крепкость также измеряется в Den-ах? Где покупали и за какую цену? А может кто-то продаёт?
MamaJulia• 20 декабря 2012
Такое белье продается в аптеке, бывают колготки, гольфы, носочки, гетры...
Но моя мама не смогла носить, иногда одевает гетры и то на непродолжительное время, в основном по вечерам дома

автор РозаЛюксен • 20 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
объясните почему? Есть неудобства?
Масяня Я• 20 декабря 2012
Мой муж носит уже 2 года,у него после ошибки врача был глубокий тромбоз вен.Хорошие чулки стоят около 800 грн.В них можно купаться,ходит в них постоянно,не снимая.Если носить просто по вечерам дома-толку от них никакого.Одевать надо именно когда ходите и тем более стоите.Вены не выдует в гроздья ну и тд
Аноним• 20 декабря 2012
Я носила гольфы, каждый день. Неудобств не обнаружила. Покупала в аптеке, они отличаются классом и компрессией (мне флеболог назначал необходимые), покупала Tiana.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне говорили, что нужно на ночь снимать.
автор РозаЛюксен • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
В аптеке предложили за 250 гривен колготки. Они получается ’никакие’ за эту цену?
Vfndtqrf• 20 декабря 2012
я покупала здесь себе и маме и гольфа по 130 1 класс и себе на зиму колготки 1 копресии
гольфы брала Прибалкика качество люкс довольна если что звоните расскажу