я Кукарача• 09 июня 2014
девочки, помогите пожалуйста
давно не употребляла алкоголь, а вчера вот выпила и сил не расчитала.. сегодня целый день тошнит, прям рвать хочу.. рассола нету, чем спасаться? может таблетку какую? спасибо за ранее)
я Кукарача
• 09 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
2 таблетки аспирина или алкозельцер
желудку легче станет?:(
Кукусик• 09 июня 2014
и поспите.
я вчера тоже дала, весь день насмарку, тупо сижу в советчице.....а было столько планов)
Мао_Мяо• 09 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
желудку легче станет?:(
тогда сначала сорбент любой типа энтеросгеля или обычного угля
40каградусная• 09 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Если тошнит - лучше пойти и вырвать
+ 1 . И сразу легче станет, иначе весь день мучаться будете
я Кукарача
• 09 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Если тошнит - лучше пойти и вырвать
нету чем, пустой желудок.. там видно кислота, сейчас разьест горло и еще хуже будет :(
Откушу что там торчит• 09 июня 2014
Стакан теплої води+ пів чайної ложки солі, розмішати і випити швиденько.