Пуки-куки• 09 июня 2014
Я в шоке. Как можно детям давать вчерашнюю еду?
Разговорилась с девочками в парке.
Многие 2-4 леткам готовят на 2-3 дня?
А смысл такой еды? Витаминов - 0. Лучше бы огурец со сметаной дали и фруктов вместо вчерашнего супа.
Это же здоровье ребенка. Ну как так можно???
Многие 2-4 леткам готовят на 2-3 дня?
Неновая почта• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Да, а если ребенок уж очень хочет есть после прогулки - овощи, фрукты, творог, сыр. Или рыбку за 10 мин можно успеть приготовить. Или тефтельки (фарш всегда заготавливаю) за 7 мин
А рыбку где ловите? В ванной? Я ж не переживу, если она не только что пойманная!
Мона Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
микробы по ночам размножаются, вы не в курсе?
ты посмотри, какие стеснительные.При дневном свете стесняются заниматься размножением ?
Самоучка• 09 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какой кошмар! Это ж какие тараканы у человека в голове смолоду
По теме- у меня двое детей- 10 и 3 года
Готовлю на 2-3 дня суп, второе на 1-2 дня
Компот могу и на 3 дня оставить в холодильнике. Овощи и подавно
Готовлю для всех вместе, то есть не отдельно по ковшикам
А вечерами люблю с мужем пообщаться, а не у мартена стоять
Ну не умею я за 10 минут рыбку приготовить и голова о еде постоянно не варит
Лентяйка скажете? Ну и хорошо!
По теме- у меня двое детей- 10 и 3 года
Лентяйка скажете? Ну и хорошо!
Да,не заморачивайтесь!Все адекватные люди такие.А наша АВТОР- типичный пример квочко-мамы,у которой в жизни проблем других,очевидно,нет,как только еду по секундомеру готовить.Но хорошие и добрые дети,по моему,совсем не от этого выростают)))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2014
у меня соседка - пьющая одинокая мама с 3 детьми.
детки - 2 старших сына (8 и 6) и 4 годика девочке
они не всегда накормлены! маман иногда - выпимши...
так их основная еда - свежая буханка хлеба, разделённая на 4 (купят,разорвут и сразу едят, но обязательно несут часть поесть маме)
как они её любят! заботятся о ней!!! мне всегда моя мама этих деток в пример ставит
так вот - эти дети болеют меньше моего сына, подтянутые,спортивные, вежливые и добрые!
заботиться о здоровье деток - обязательное дело! но слишком зацикливаться на этом - тоже не стОит! это и правда - большой гембель для самого же ребёнка в будущем!
’що занадто - то не здраво!’
Подумывающая• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Спасибо, просто хочется, чтобы все вокруг заботились о своем здоровье и здоровье своих деток.
Основное в жизни - еда, сон, физ. нагрузки и душевное равновесие
Прям жизнь пастуха в горах

Пуки-куки
• 09 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
А че за деньги мужа? А если она будет работать и зарабатывать побольше вашего чада?
А смысл больших зароботков, если еда вчерашняя
Конфиденциальность• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
А у меня сегодня семья села, вчерашний борщ с таким аппетитом уминали))) и муж приговаривал как вкусно то со сметаной, с рулетом из лаваша, сыра, грибов и чеснока. Вот бы он еще заикнулся мне и сегодня свежий варить
поехал бы к маме)))) благо у меня свекровь нормальная, не голодный и уже хорошо)))
Самоучка• 09 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Люди, это не я и у меня супу четвертый день пошел, будут есть как миленькие

Партизанка• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Нет блин, а кто хочет невестку с трехдневным борщом? Ах да, ей нужно в нете сидеть, наряды себе выбирать за деньги мужа
автор, открывайся, тема уже в топе.
Амели на мели• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Не дай Бог за такого за муж выйти
+1000, прежде чем женить такого сыночка, нужно научить его самому себе готовить, а то не одна жена сбежит... не каждая готова свою жизнь на кухне провести...
Я в шоке от тех, кто в шоке от вчерашнего борща...
Подумывающая• 09 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Честно думала что это вы. Ваш почерк
Кто крайний?• 09 июня 2014
У меня первое как то само получается на один раз. Большую кастрюлю только борщ варю. Сама не ем такого, то муж его несколько дней ест. А вот котлеты, битки то на пару дней готовлю.
Омлетик• 09 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вот это тема точно провокация на поболтать )))
мы вчерашнее едим оужас )) завтра помрем без витаминчиков-то?
а вы афтор, ребенку эко-овощи свежие зимой и летом выращиваете? а то кормите будущего зятя лабудой химической!! потом дети зеленые родятся или бесплодный будет ))
+1000!!!
И фарш автор впрок заготавливает:-) оборжаться:-)
Вот в нем то витаминов:-)
Пуки-куки
• 09 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Хорошие и добрые - не от этого.
А здоровые - от еды, режима дня и физ. нагрузок на свежем воздухе
Телепузик• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Ребенок в садике, а я готовлю после работы в основном второе (или борщик, если ребенок не очень голоден)
Ой, а вы знаете, чем в садике кормят?
Молчунья• 09 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
бідна Ваша невістка, я її вже співчуваю
+1000
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Согласна
ПироженкА• 09 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Пуки-куки
• 09 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Ой, а вы знаете, чем в садике кормят?
Да, знаю, поэтом увечером и утром возмещаю овощами, фруктами и мясом
Ponomarenko208• 09 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Автор ничего и вас попустит. Я тоже когда ребёнок маленький был готовила каждый день, а потом попросту устала и начала готовить на 2 дня,... Сейчас дочери 5 лет могу готовить 2-3 дня. И не считаю что еда хуже становиться от того что я готовлю на 2-3 дня. Автор выйдите на работу будете готовить на выходных на неделю и не будете считать что еда испорчена тем что она стоит в холодильнике.
Автор если вам нравиться каждый день готовить, то это ваши проблемы.
А я лучше проведу время с ребёнком, чем с плитой ИМХО!
100%
Я еще понимаю возмущение мам, которые наблюдают как другие деток кормят магазинными снеками, колбасами, фруктами и овощами неизвестно как выращенными но... типа свежие, только с магазина...
сама такая стала - сыры, йогурты делаю сама с домашнего молока, печеньки, конфетки и т.д. стараюсь не покупать, а готовить, но без фанатизма - если кто-то угощает не впадаю в панику...
но готовить каждый день (не дай бог вчерашнее) и при этом использовать магазинные ингредиенты и радоваться, что УРА все свежее и с ВИТАМИНАМИ))) - это, простите, глупо!
Вы из будущего потенциального настоящего мужчины (которые в самых неблагоприятных условиях жизни должны быть поддержкой и не раскисать) растите кисейную барышню... - то не ем, это не совсем горячее, это не настолько холодное, а вот это я по-моему вчера ел...))))
Таки в курсе• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
А смысл тратить жизнь на стояние у мартена?
девочки,вы чего так на автора напали?Возможно она и некорректно создала тему,начав ее с некоего вызова,но то как вы отвечаете...
ни в какие ворота. Поинтересуйтесь хоть немного Ведическими знаниями,послушайте лекции,почитайте о еде приготовленной на раз и о вчерашней.Поверьте,вы пересмотрите свое отношение к этому вопросу
Пуки-куки
• 09 июня 2014
Ответ дляPonomarenko208
100%
Переборчивость в еде - это не кисейность
Пуки-куки
• 09 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Нет, смысл жизни в онлайн общении