09 июня 2014

Декупаж, имеет ли смысл продавать?

Девочки,давно занимаюсь техникой декупаж,многим нравятся мои работы,делаю аккуратно.
Не знаю,стоит ли заниматься этим на продажу? Будет ли спрос?
Как думаете?Вы бы купили себе например,или в подарок?
Результат:
вже голосів: 90
69 (76.67%) да
19 (21.11%) нет
2 (2.22%) не нравится
Престидижитатор 09 июня 2014
на все есть свой! покупатель, поверьте. Продавайте, но по нормальной не завышеной цене
@nnet@ 09 июня 2014
мне не особо нра все эти декупажи, если честно, разве что на любителя, табурет, например подошел бы типа на кухню в стиле прованс...а так не очень
18 мнеУЖЕ 09 июня 2014
очень красиво, мне все понравилось
Anandabiharini 09 июня 2014
Да,особенно табуреточка,просто прелесть
Барамбулечка 09 июня 2014
очень красиво)))мне нравится))думаю,спрос будет))У Вас золотые руки)
rigajakoshka 09 июня 2014
Автор, очень красиво
Продавайте!
МоДнАя_КоШеЧкА 09 июня 2014
да, но я знаю что это дорого и будет ли продаваться?
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ для@nnet@
мне не особо нра все эти декупажи, если честно, разве что на любителя, табурет, например подошел бы типа на кухню в стиле прованс...а так не очень
Это я для примера поставила. Нужно было подносы показать.
womanterra 09 июня 2014
очень красиво, но должно по стилю подходить к остальной мебели.А по теме-пробуйте, должно пойти!
@nnet@ 09 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Это я для примера поставила. Нужно было подносы показать.
все имеет свою цену, видите, девочкам есть нра
Прокопенко 09 июня 2014
если работы ваши, а не инет, то да, очень достойно выглядит
@nnet@ 09 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Это я для примера поставила. Нужно было подносы показать.
продложите сотрудничество салонам интерьера
Миззери 09 июня 2014
Я декупаж не особо люблю и себе бы и на подарок не купила бы, НО у Вас очень симпатичные работы, продавать можно, только надо соотнести времязатраты, материалы и цену за которую купили бы, часто мастера грешат тем что выставляют на hand-made высокую цену за сложную и кропотливую работу, такое изделия может год продаваться.
Попробуйте делать сначала расчески, досочки, часики...что-то маленькое и дорогое, и что дома не будет занимать много места. Походите по магазина ручной работы, предложите на реализацию, выставьте на кидстаффе...
Миззери 09 июня 2014
Автор, а Вы вообще не пробовали продавать? Что-то не верится, храните все у себя дома?
Или просто решили так поискать потенциальных покупателей?))
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ дляМиззери
Автор, а Вы вообще не пробовали продавать? Что-то не верится, храните все у себя дома?
Или просто решили так поискать потенциальных покупателей?))
Я ещё не пробовала, не успеваю просто, что сделаю-пришли друзья,родственники,соседи,все просят подарить,продать. Но своим же не продашь..
Просто интересуюсь имеет ли смысл делать это всё в большем обьёме, затраты большие на материалы. Поэтому и спрашиваю.
Козяка-маляка 09 июня 2014
На киде есть девушка с часами. Больше сотни продаж.
Как думаете, пользуются часы спросом?)))
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ для@nnet@
продложите сотрудничество салонам интерьера
Точно! Я об этом не подумала даже.
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
На киде есть девушка с часами. Больше сотни продаж.
Как думаете, пользуются часы спросом?)))
ООО,не видела!!!! Киньте ссылочку если есть.Какие у неё цены,интересно)
размахер 09 июня 2014
Шкатулочка просто супер!Молодец
Белоснежная 09 июня 2014
Я б не купила, но это дело вкуса. Подруга ходит на разные мастер-классы, за 4 часа сделала такую табуреточку, заплатила за все (за урок и материалы) что-то в районе 400 грн.
Лорка-хлорка 09 июня 2014
не обязательно прованс, может быть какая угодно тематика, эти как картины, но сделаны техникой - декупаж
БеллаДонна 09 июня 2014
мне надо коробочку(сундучок) сделать в такой технике -- декупаж, какая стоимость? какой город?
Король дивана 09 июня 2014
Знаю, что у молодоженов и организаторов свадеб подобные вещи пользуются спросом.
Nata_liana 09 июня 2014
Покажите еще свои работы)
Tanita Bell 09 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
не обязательно прованс, может быть какая угодно тематика, эти как картины, но сделаны техникой - декупаж
Эти ’как картины’ сделаны техникой - фотошоп

А по теме - у моей подруги покупали декупажные изделия. Пробуйте, автор. Сразу много на продажу не делайте, но пробуйте обязательно.
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ дляNata_liana
Покажите еще свои работы)
) вот картинки такие есть,в кухне
Der_Natali 09 июня 2014
Я себе покупала в технике декупаж ключницу и крючки для кухонных полотенец.Очень красиво.Добавляют уюта в комнату.так что думаю спрос будет,Автор.Тем более у Вас красивые работы)Но как все прочее,этот товар на любителя.
Удачи Вам!
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ дляDer_Natali
Я себе покупала в технике декупаж ключницу и крючки для кухонных полотенец.Очень красиво.Добавляют уюта в комнату.так что думаю спрос будет,Автор.Тем более у Вас красивые работы)Но как все прочее,этот товар на любителя.
Удачи Вам!
Спасибо за поддержку,буду пробовать!
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
мне надо коробочку(сундучок) сделать в такой технике -- декупаж, какая стоимость? какой город?
По стоимости пока не скажу,нужно посчитать,зависит от размера сундучка.
Если Вам интересно,напишите мне на velvet_ch@ukr.net Договоримся-100%) Буду рада первому клиенту на Кидстафф.
автор Фекла Персиковна 09 июня 2014
Ответ дляTanita Bell
Эти ’как картины’ сделаны техникой - фотошоп

А по теме - у моей подруги покупали декупажные изделия. Пробуйте, автор. Сразу много на продажу не делайте, но пробуйте обязательно.
Спасибо!