Аноним• 20 декабря 2012
зимняя обувь женская
1. ФЛОАРЕ там есть разные модельки
2. ДЕМАРЫ HANNU
3. ДЕМАРЫ LUCKY

2. ДЕМАРЫ HANNU
3. ДЕМАРЫ LUCKY

Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
фото 1 - ФЛОАРЕ там есть разные модельки
12 (35.29%)
фото 2 - ДЕМАРЫ HANNU
8 (23.53%)
фото 3 - ДЕМАРЫ LUCKY
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уродливая обувь.
вас никто непросит цытировать, есть у вас деньгы покупайте дороже а здесь просят помощи у выборе а не грубых цытат
Аноним• 20 декабря 2012
девочки, ношу ессо ботинки на шерстяной носок уже 6-ой сезон..и они как новые! и выглядят намного лучше и тепло и в слякоть..я в них всю зиму хожу.
по теме, из вышеуказанных ни одни не носила, не знаю
но на вид, кошмар,конечно..
автор, сразу извиняюсь, если обидно написала
но на вид, кошмар,конечно..
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
по внешнему виду фото 1, остальное мрак
я прошу помочь в выборе по теплоте и непроникаемости а вы мне по в нешнему виду зачем то пишите
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
но на вид, кошмар,конечно..
выбор ис 3 пар а не свои предложения)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
выбор ис 3 пар а не свои предложения)
ну если именно из этих выбирать, то фото 1 наиболее симпотичные на вид, но под брюки теплые их не наденешь,и я так понимаю, там замшевая вставка внизу..непрактично
тогда лучше фото 3 )
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
проголосовала - жалею. Ужасно грубый автор((((

Автор грубиян!!!!!!!!!!
Аноним
• 20 декабря 2012
ето ж почему??? потому что девочки рекламируют свою обувь а вот ети 3пары говном обзывают))) девочки я конечно извиняюсь кого обидела но прошу овечать по сути) что за ответ по внешнему виду???? я ж прошу по теплоте выбрать? ну если закрыть глаза и просто поставить галочку то зачем мне тогда етот опрос?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну просто человек, возможно, считает, что тепло, удобно и практично во всех, а в первых вы еще и красивее смотреться будете.
Кстати, я в живую видела все три модели. Тепло в первых и последних, сухо в последних, но вот как поведут они себя на морозе не знаю. Но детские демары с калошей отлично себя чувствуют. Хотя последняя модель - это вроде бы демисезон.
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
первых и вторых, а не первых и последних
что то непонала ничего)))))
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото 3 они не зимние?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну пусть просто на мороз то какие лучше ис етих 3 пар покупать?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я, Вам не грубила
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
третьи , по-моему, это демисезон.
а вообще демары очень теплые. Флоаре тоже хвалят. выбирала бы из первых и вторых
демисезон ето зима-весна? флоаре хвалят но попала на темку здесь на советчице вот на такую)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41905 вот и думаю что делать
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
значит берите вторые демары
спасибочки) ище посмотрю что другие пишут и тогда наверное зделаю выбор) вам спасибо за совет

Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
значит берите вторые демары
фото 2 вы имели в виду?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
да
скорее методом исключения - третьи холодный будут, так как больше на осень идут
первые вам по отзывам не очень.
а демары хорошая теплая дешовая обувь. Значит фото2
первые вам по отзывам не очень.
світ не без добрих людей) спасибо) вот видите вы мне помогли в выборе)
спасибо

Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляmiranda77
Про Флоаре читала, что промокают сильно. Фото 2 хотела купить для прогулок с ребенком, но видела только до 35 размера. Где Вы их планируете покупать? Там есть 37 размер?
есть в обявах там где демары спрашывайте свой размер они и в 40р есть и в 39 и 38 и 37 исчите)