Вот так и живем.....
Гороховая• 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
откуда у не привитого ребенка сильный имунитет?такого никогда не было и не будет,мда...и вижу,задела за живое,понимаю,для таких мам тема прививок-вообще больная тема,хотела б сделать ,да не можеш,сочувствую.
и именно из за таких детей,я не даю своего ребенка в садик,там где мой 1 будет привитий ,а таких как ваш-23 не привитих,кошмар.и вообще с таким мамами как вы спорить БЕСПОЛЕЗНО,все равно вы же умнее всех,а потом бегаете с больными детьмы по врачам и больницам и ищете везде виноватих
Цитата:
откуда у не привитого ребенка сильный имунитет?такого никогда не было и не будет,мда...
что попало.![]()
Гороховая• 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
кстати,справочку с прививками уже все купили ?а то не дай Бог сделать,умрут ведь...
ваш сарказм не уместен,в таких темах.
Ответ дляАноним
Цитата:
что попало.![]()
Ну вот правда, вы подумайте. Рождается малыш, такой себе розовенький пупс, он, как чистый листик. И тут ’НА’ ему немножко туберкулёзика, потом коклюша, паратита, краснухи. Да ещё календарь адский))) Ну как организм малыша должен это всё перебороть??? Это ведь и есть удар по иммунитету. А дальше естественный отбор, либо выживет, либо, как писала выше ’умная дама’, - ’капец ему’
Гороховая• 20 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
такая медицина,увы
вот один из примеров
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
вот таких мамочек как вы и ваш ребенок и надо бояться!!!ужасссс!
Ответ дляbabygirl
Все правильно говорите. Я тоже в РД отказалась от прививок, сказала, что для начала мы проверимся хорошо, на что врач-неонатолог, наблюдающая моего ребенка, потом сказала: ’Молодец. Правильно сделала’. Так как в дальнейшем у нас были проблемки- ГВН, ребенок пожелтел, мне его кормить не давали 2 дня. А если б я дала согласие сразу после родов на прививки, неизвестно, как и чем все могло закончится. Нельзя прививать ребенка сразу после рождения! Ведь всего не предусмотришь! Если уж решили прививать, то лучше это сделать позже.
БЦЖ мы сделали в 2мес. и то только потому, что дальше тянуть было нельзя - иначе заставили б сначала ставить манту, а потом уж БЦЖ. А это лишняя нагрузка на организм. А сейчас, прочитав море информации, зная негативный опыт вакцинации своих знакомых, я решила не прививать своего ребенка. Потому что последствия от прививок возникают гораздо чаще, нежели вероятность заболеть той болезнью, от которой прививаешься. Мой сын подвержен частым простудным заболеваниям. И поэтому я просто боюсь сделать ему хуже
Гороховая• 22 декабря 2012
Ответ дляElena0602
Вы умничка.

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляElena0602
куда уж хуже