Веселуха Муха• 09 июня 2014
кроксы
Девочки, кто покупал такие кроксы-как они? На ногу 23,5 какой размер нужен? И какие лучше взять-черные или красные (просто у одного продавца есть красные стоит дешевле, а у другого черные дороже-разница 45 грн)
Мальчун-задирун• 09 июня 2014
ничего особенного в низ нет. я купила, ноги понатирала, не могу ходить теперь в обуви. я понимаю что цена не значит что будет хорошо, такие как на фото купила за 80 грн отлично.
Веселуха Муха
• 09 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
80 грн??? тут цена их 270...
они хуже райдеров?
алена роз.• 09 июня 2014
у меня похожие как на фото . только Крокс - супер. очень мягкие , удобные. я довольна) ничего нигде не натирает)
Веселуха Муха
• 09 июня 2014
Ответ дляалена роз.
удобные значит
Веселуха Муха
• 09 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
У меня такие ,на 35 размер-5, они на узкую стопу , мне кажется
у меня средняя
а можно фото на ноге?