Мафиозная• 09 июня 2014
Сильно пострашнела после родов
До родов была уверенна в себе и считала себя симпотичной, всегда замечала взгляды мужчин и меня это радовало..Когда забеременела на узи сказали будет мальчик, но все вокруг мне твердили что будет девочка так как я оочень изменилась на лице, понятно не в лучшую сторону...сейчас уже год прошел, осталось 8 лишних кг(сейчас 63 при росте 175) а я не могу смотреть на себя в зеркало, постоянно в депрессии, стала не уверена в себе и всегда пытаюсь отвести взгляд при разговоре с людьми...Почему вот так все произошло?У кого то так было?это навсегда я буду какой то уродиной?
Сиреневая цапля• 09 июня 2014
Цыплят по осени считают, будете судить когда малышу бедет хотябы 2 года, все по разному восстанавливаются, я только к 3м годам оживаю....
Медсестричка• 09 июня 2014
63 при 175 не смешите меня,такая же проблема на лицо страшная но при этом 68 при 162,малому 6 месяцев надеюсь все пройдет
Мафиозная
• 09 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
при росте 175, 63 кг - это много?
может не много, но у меня реально висят щеки, живот и бока торчат
Сходите в парикмахерскую и купите пару новых тряпок и босоноги на высоком каблуке.
Шопинг - лучшее лекарство от депрессии. А взгляды мужчин - лучший стимул!
Пы сы - я такая жн. Только уже в двойном декрете. Пять лет на работе не была, боюсь возвращаться:(( утешаюсь тем, что они там все чай тоже не помолодели.
Мафиозная
• 09 июня 2014
Ответ для7753191
не, я с своим ростом боюсь одевать обувь на высоком каблуке
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июня 2014
автор, я вынашивала дочку, во время беременности отлично выглядела (и до нее тоже). Со дня родов реально что-то изменилось в лице! Уже не то! Прошло больше двух лет, ситуация изменилась, конечно, в лучшую сторону, но до прежнего вида дело не доходит. Правда, фигура осталась как и была. Я не знаю, что это. Может, гормональные перемены. Сейчас стараюсь больше витаминной еды есть
Апочемучка• 09 июня 2014
Ответ дляМафиозная
не, автор по ходу у вас точно депрессняк, выпейте 100 грамм
Мафиозная
• 09 июня 2014
Ответ дляНикулька2
при желании можно стать еще лучше чем была!
ну с весом то еще ладно.Но у меня нос какой то стал шнобилем, глаза не мои, вроде смотрю в зеркало и не я там
Ответ дляМафиозная
)))это вы к себе уже придираетесь!)))как глаза не ваши?)))при родах подменили?)))все наладиться,просто потихоньку начинайте худеть,следить вообщем за собой!
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2014
Девушка, у меня с ростом 179 всегда обувь на каблуке, и , поверьте, много таких же высоких подруг)))Любите себя))0И рост и вес не важен, это должно быть Ваших глазах)))
Это состояние почти у всех после родов. Возьмите хороший качественный витаминный комплекс, желательно месяц-два пропить витамин В, он очень хорошо помогает при депрессионных состояниях, а там возьмете себя в руки и всё вернется в норму, немного диеты, немного физ. упражнений и всё наладится!