Ход конём• 09 июня 2014
Что вы своим двухлеткам покупаете для пляжа, кроме бассейна?
Torry-Vika• 09 июня 2014
круг, рыбки, удочка на мангитах. леечки, ведерки, машинку для пускания мульных пузырей, у нас вот такая была
Ход конём
• 09 июня 2014
Ответ дляTorry-Vika
клёвая,а батареек надолго хватало?
Torry-Vika• 09 июня 2014
Ответ дляХод конём
клёвая,а батареек надолго хватало?
Все заивсит от батреек, в принципе хватает надолго! Вешь реально класная, на улицу выносишь и все дети бегают за мыльными пузырчми, а мама тихонько сидит на лавочке и балдеет)))))
Летала_НаМетле• 09 июня 2014
В прошлом году дочке было 2.5 года. Ей очень нравилась водяная мельница и надувные игрушки (черепаха, рыбка и т.д.)
Ход конём
• 09 июня 2014
Ответ дляЛетала_НаМетле
просто надывные игрушки или на которых плавать можно?
Летала_НаМетле• 10 июня 2014
Они небольшого размера совсем (сантиметров 20 на 20), но можно плавать, держась за них. Нам дарили фирмы Интекс.