ДелиВерка• 09 июня 2014

есть на сайте педиатры?Помогите

ребенку 11 лет.Дней 5 назад вылечили ангину,пили АБ.сейчас вроде бы все хорошо.Бегает,кушает.Но сегодня пожаловался что снова больно глотать.Я посмотрела горло и ужаснулась.У него на миндалинах и языке все укрыто буграми((((((((((((.Такими воспаленными прищами.Без гноя,без налета.Просто все в мелких бугорках.Я кончусь. что делать? Темпа 37,1.Что это может быть?Что мне ему купить в аптеке?
Царь-Матушка• 09 июня 2014
К доктору! Сейчас вам насоветуют а потом вам же и выгребать!

Там-тарарам• 09 июня 2014
К врачу идите
Любимка-анонимка• 09 июня 2014
Покажите лору. Похоже остаточное после ангины, как рубцы. При ангине сильные повреждения ткани. Полощите горло
Остановщица• 09 июня 2014
Мама, Одним препаратом вы не вылечитесь. (Врач пульмонолог я) Нужен индивидуальный подход. Советую обратиться к платному специалисту, чобы вам назначили нормальное лечение.
автор ДелиВерка • 09 июня 2014
все завтра,дорогие мои!А сейчас?Прочла что это после АБ скорее всего
Мотылек• 09 июня 2014
Ответ дляОстановщица
а бесплатный тот что зарплату получает и оплачиваемые больничные не назначит лечение????это вы по себе судите дают в карман лечу не дают пинок взад!!а какже клятва ГИПпОКРАТА??
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляМотылек
Мама, я в стационаре работаю. И лечу без денег, хотя сейчас таких мало. Вот и сказала об этом. Я своих детей не вожу в пол-ки т.к. знаю как там могут лечить. Идите к бесплатному. Сидите ждите тут советов, а потом через день создавайте тему с жалобами и какие тут все каки сидят, посоветовали препарат а реб-ку плохо или хуже стало. На всякий случай 03 никто еще не отменял. И там дают консультацию.
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2014
пусть пополаскает горлышко
автор ДелиВерка • 09 июня 2014
Ответ дляОстановщица
я позвонила и 03 и 366.И там,и там посоветовали завтра идти к врачу.Мы ходим к своему,хорошему.Но он вне зоны.Праздники.Я заварила шалфей.Пополощит

автор ДелиВерка • 09 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
пусть пополаскает горлышко
да да,остывает.И хлорофилиптом наверное пшикну((
Блин,он прям тает
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Можно было в стационар сходить в течении дня, там бы врач вам не отказал и вас бы посмотрели. Правильно вам ответили. Самолечение это не лечение, нужен врач которые видит ребенка.
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Блин,он прям тает
Биопарокс лучше.
Дама с собачкой• 09 июня 2014
Ответ дляМотылек
у нас в городе, нарример, не назначит, потому что прием у него ровно 5-7 мин., а платный и час и полтора может и оплата у него не почасовая, а за прием
Циля• 09 июня 2014
Пока сделайте так-столовая ложка перекиси водорода на рюмку воды, хорошо пополоскать. Потом чайная ложка без горки соды залить 100 г кипятка, чтоб зашипело и остыло, прополоскать,через 15 минут после перекиси. Уберите все сладкое и молочное. На стакан горячей воды ложка меда, ложка уксуса, ложка сока красной свеклы. Полоскать вкусно. Когда увидите, что сплевывается черный сгусток-значит сделали все правильно. Думаю -успееете остановить процесс. Будьте здоровы.
автор ДелиВерка • 09 июня 2014
Ответ дляЦиля
какой процесс?Вы доктор?Свеклы у меня нет и у нас дождяра((.Но я могу сгонять в супермаркет.Просто ваш рецепт какой то необычный.Что вы подозреваете?
Додекаэдр• 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
это очнеь хороший рецепт со свеклой, только желательно не уксус обычный, а яблочный, но помогает мне не всегда.
При фарингите тяжелом мне прописывали Тантум верде полоскать. Но его часто нельзя. Чаще можно шалфеем + ромашка + календула. Т.е чередовать одно и другое. Еще для полосканий Малавит очень хорош. Вот Биопарокс я бы без врача не советовала, потому что не знаем мы, каккие АБ были раньше, чем лечились и т.п. Иначе можно навредить. Полоскание точно не навредит. А врач завтра уже решит, чем лечить дальше.
Яйцеголовая• 09 июня 2014
у меня такое часто было, сейчас перешло в хроническую форму, только чуть простужусь все в этих ’бугорках’, начинаю чаи гонять
Аленка 80• 09 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Обычно утром бесплатный в поликлинике, а после обеда платный
Часто и в обычной поликлинике можно к хорошему врачу попасть, только очередь выстоять прийдется
Ребенка нужно показать лору и стоматологу, сдать анализ крови
Циля• 10 июня 2014
От неожиданная для меня реакция. Вам антибиотик биопарокс не проблема, а перекись, что вступая с водой в реакцию и дает 2 атома чистого атомарного. кислорода страшит. В кислородной среде погибает патогенная микрофлора и в щелочной. Перекись откроет капсулу, сода очистит поле боя, свекла вычистит все.Я и описала, что сделать быстро и безопасно, а утром спросить у врача. Антибиотики убивают ,,врага´´, но вместе с ним и свой организм, родную микрофлору, понижает иммунитет, поэтому болезни возвращаются, у иммунной системы нет сил воевать, или она просто не понимает, что это враг и не уничтожает его. Можете скинуть в личку скайп, я вам расскажу, как вылезти из этой ямы, не резко за день, но зато надолго. Людмила.