Сорока-ворона• 09 июня 2014
Ну почему бананы?
Девочки, вот обьясните мне, очень часто давая советы про дененжные моменты здесь звучит фраза: ... лучше бы купили детям бананы.
Почему бананы, не яблоки, не виноград, не мандарины и не хурма и т.д. А именно бананы - не самый богатый витаминами фрукт. Я про них чего-то не знаю?
Разгуляшка• 09 июня 2014
Вообще-то в них много витамина в, да и вообще, что на ум приходит, то и пишут
Xвостокрутелка• 09 июня 2014
Нашла полную версию
Бананы гипоаллергенны и очень калорийны, но легко усваиваются и не содержат клетчатки.
В бананах много углеводов и рекордное количество калия, а также витамины А, С, группы В, фосфор, кальций, железо, аминокислоты и пр.
Alena_Kunica_• 09 июня 2014
ничего подобного,зависит от времени года,зимою говорят ’кг мандарин или апельсин’,летом ’мороженного’ ’ягод’ ’фруктов’.
Аноним_Русалка• 09 июня 2014
Я думаю фраза эта из времён советского дефицита ;
Банан заморский экзотический фрукт БЫЛ
барабанщица• 09 июня 2014
Ответ дляСамнешка
о, не знала про гол.боли.спасибо. надо мужу сказать. он часто страдает
и вот в тему
Вишня.(даже замороженная)
Вишня содержит компоненты, которые могут быстро и естественно снять головную боль. В вишне так же содержится мелатонин который поможет вам лучше спать ночами и сделает вас более бодрым в течении дня. 20 вишен почти в 10 раз сильнее таблетки обезболивающего. Так что, если у вас в следующий раз заболит голова, просто съешьте вишни.
Вишня.(даже замороженная)