Аноним• 20 декабря 2012
Вопрос про колдовство
Только не смейтесь, девочки! Для меня это правда важно. Ведь никто из Вас не будет отрицать, что на свете существует плохая энергия, зависть и все такое, ну или порча, наример в разных вариантах (опять же это и есть энергия, направленная против кого-то конкретно, я так представляю).
ВОТ ВОПРОС:
Мой муж летом уволился с работы со скандалом, зачинщица скандала была начальница. Мой муж очень добрый и хороший человек, а она на него столько грязи вылила, что просто вспоминать даже неприятно. И еще долго грязью поливала :(( Они до сих пор оклематься не могут после увольнения мужа, он просто очень ценный был сотрудник - каждый день их выручал всех, без него, как без рук - так и сказала - ты нас бросил!
Но суть в том, что он забыл на той своей работе переобувку кроссовки и долго не мог забрать, вот только позавчера забрал (все на работе были в курсе, что он забыл кроссовки, кстати коллектив очень хороший).
Женщина эта, которая злая начальница лет 70 ей и она по бабкам ходит. Я вот думаю, а не могла ли она со злости например порчу навести на обувь??? Кроссовки эти провалялись там полгода, боюсь их мужу дать обувать... вдруг на них плохая энергия?
ВОТ ВОПРОС:
Липка-прилипка• 20 декабря 2012
Боитесь - выбрасывайте без сожаления и одной проблемой будет меньше.
Липка-прилипка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а еще лучше и правильнее сожгите
Ночью на перекрестке в полнолуние? ))))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
В мусор выбросьте!
Вместе с мужем(имею в виду мужа в кроссовках)
Аноним• 20 декабря 2012
если выбросить, негатив так и останеться на ботинках, нужно сжечь.
можно оставить ботинки, если ваш муж от всех души пожелает добра той начальнице, тогда его ничего не тронет..
alenuchka12• 20 декабря 2012
Вы знаете, если себя накручивать и внушать плохое, то лучше выкинуть их. Береженого Бог бережет, как говорится.
Марфушечка душечка• 20 декабря 2012
Если на вас это действует как неприятное вопоминание - выбросьте, или спрячте подальше, через пару лет, когда все устаканится, достанете, обувь нынче недешевая.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

5 баллов. А лучше это сделать на кладбище - ночью, в полнолуние.
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
своего выкиньте
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
своего выкиньте
Зачем?Мой нормально себя и в кроссовках и без кроссовок чувствует
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девоньки,ну зачем мужа выбрасывать-еще пригодится!
А вдруг на нём порча?Что же автору порченное в доме то хранить?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

Ох не зря тут тему про агрессию заводили. Блин ну откуда у людей столько желчи... На счет кроссовок, знаете,я всегда придерживалась такой точки зрения, что если веришь в Бога и ходишь в церковь, то всякое зло не цепляется, но недавно проверено на себе, что таки цепляется. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте 7 свечей, если боитесь за мужа закажите в 7ми церквях службу о здравии, думаю все будет хорошо, помните мысли материализуются, поэтому гоните плохие проч от себя.
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляgaca
Спасибо Вам за поддержку! Ну это же вообще ужас - предлагают собственного мужа выбросить! хоть и шутка это, но все равно
Жаль, что вообще встречаются люди, которые способны причинить зло другим
Если бы мир был чище и добрее, не пришлось бы задавать такие вопросы про колдовство....и страдать нормальным людям, так Вы совершенно правы - хоть как не веди себя хорошо, все равно цепляется всякая фигня.
Спасибо за Ваш ответ
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляgaca
В 3 церквях можно еще сорокоусты заказать, работает, проверено, так как 7 церквей оббегать многовато для многих
Лично я верю, в то, что существует как добро, так и зло! А еще я верю в силу мысли, и вы верьте в то, что вы сильнее любого колдовства, мысленно ограждайте себя от всего плохого, и все будет хорошо! Почитайте про колдовство интересную статью , а кроссовки все-таки сожгите!
Ватный Пупс
• 06 августа 2013
Случайно наткнулась на свою же собственную темку )) Смотрю, висит сбоку справа ) Решила написать - в общем, пролежали кроссовки в гараже до весны, а потом получилось так, что нужно было срочно что-то удобное обуть мужу и ничего, кроме этих кросиков не нашлось. Он их стал носить, уже не раз обувал - все ок :)))) Нет на них негатива.