Весотехник• 09 июня 2014
Реально ли растянуться на такой шпагат фото внутри до 30 июня?
Если я растягиваюсь каждый день (день растягиваюсь на поперечный, день - на продольный)
Спелый баклажан• 09 июня 2014
смотря какие у вас исходные данные. я садилась на шпагат, но если сегодня начну как вы, так за месяц не факт что сделаю. а у вас может 5 см от пола :)
Задолбулька• 09 июня 2014
реально, где то видела уроки от танцора Дигусара спец. упражнения, где он обещает результат за 3 недели.
Нифига_ни_ни• 09 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Дигусар -п...ун!!!!
Бяки-козяки• 09 июня 2014
Если Вы садитесь на шпагат легко, то такую затяжку МОЖЕТ БЫТЬ за месяц и сделаете, но вообще конечно вряд ли. Это годы работы, для такого результата.
Весотехник
• 09 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
И сколько см до пола на том и другом?
На правом см 10, на левом см 20
из желе я• 09 июня 2014
без постороней помощи сложно.
ложитесь на спину,вам садятся на колено и тянут ногу по полу вверх
Разведка Маша• 09 июня 2014
Ответ дляиз желе я
без постороней помощи сложно.
а что б боли не чувствтвали накалывают. бред такая растяжка годы тренировок
из желе я• 09 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
ерунда,с каждым днём угол увеличивают.
моя дочь ходит на спортивные танцы,легко стоит в таком шпагате и именно таким способом их растягивают.
СирОжино пирОжино• 09 июня 2014
Такое равновесие в сторону
Дети начинают делать прибл. За полгода
И то не все
А пластичные.
Дети начинают делать прибл. За полгода
И то не все
А пластичные.
Нифига_ни_ни• 09 июня 2014
если до 20 не садился на поперечный никогда то потом нереально сесть , одно дело продольный там легко можно сесть
Мамаша в бигудях• 09 июня 2014
Ответ дляВесотехник
На правом см 10, на левом см 20
Реально.
Добавьте упражнение: лежа на боку, выводите верхнюю ногу в шпагат и рукой дотягиваете. Как на картинке. Делать после разогрева.
Мамаша в бигудях• 09 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Кто накалывает?
Всё через не могу.
Разведка Маша• 09 июня 2014
Ответ дляиз желе я
ерунда,с каждым днём угол увеличивают.
дочь ходит на танцы... но ей не за 20 лет без танцев и растяжки.
моя акробатка- год надо с разогревом и упражнениями и то в группе не все такое могут
Разведка Маша• 09 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто накалывает?
Всё через не могу.
обезбаливающее тогда порог терпимости выше, почитайте в инете
Мамаша в бигудях• 09 июня 2014
После пробежки и растяжки даже на обычной дворовой ’лестнице’, можно за месяц сделать этот ’шпагат’.
А если ещё добавить и вторую тренировку, то вообще без проблем, даже после 30-40 лет. Конечно, если нет проблем с суставами, ленью и саможалением.
Мамаша в бигудях• 09 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Под обезболивающим можно мышцы и связки порвать, поэтому нормальный препод не будет этого делать. Растягивать и слушать вопли будет.
Нифига_ни_ни• 09 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
бред.....
кружкаЭсмарха• 09 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
та ладно! не годы! в детстве, конечно, всё быстрее происходит, но и во взрослой жизни реально на шпагат сесть при таких исходных данных, как у автора, за месяц.
кружкаЭсмарха• 09 июня 2014
Ответ дляиз желе я
без постороней помощи сложно.
зверство какое-то... мы на гимнастике растягивались в такую стойку возле шведской лесенки. если сидишь на поперечном и продольных шпагатах, то особых проблем с этим не возникает.
кружкаЭсмарха• 10 июня 2014
Ответ дляповаренок
Это не шпагат! Самого шпагата здесь мало. Дочка сидит на шпагатах, а затяжки не получаются. Их тренируют так - развёрнутыми ногами к стенке и прижимают, или сесть на шпагат и сидеть минут 15. Дочка пазлы складывает в это время:-)
это разновидность шпагата - вертикальный. он может быть продольным и поперечным, зависит от того, как ногу поднимать. на фото автора - вертикальный поперечный.
из желе я• 10 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
и у нас не все могут открыть шпагат.
я автору написала какую растяжку нужно делать,
я сама 6 лет занималась гимнастикой и если просто садиться на шпагат,то такой растяжки недостаточно для достижения цели.