100pudov• 09 июня 2014
Как выглядеть недешево при минимальных вложениях?
Девочки! Просветите деревенскую как "не упасть лицом в грязь". Ну не ориентируюсь я в одежде, видимо не только в одежде... макияж, волоcы, обувь..Как выглядеть недешево? При доходе весьма скоромном на семью (2 чел и ребенок до 1года) до 8 тыс. Я понимаю, что не куплю себе Гучи, Прада и Мошино.. Но есть же все-таки универсальные приемы? Обувь и одежда по моим доходам, чтоб более-менее прилично выглядеть. Не дешево что-ли.. Поделитесь опытом
ПочтальЁнша• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
классно что на фото все представлено, правда пальто подбирала- как-то не мои они или фасоны не мои, есть пальто, то оно достаточно либеральное, без плеч и на толстый поясок.
В базу должны входить определённые вещи, которые между собой отлично сочетаются.
В интернете много про базовый гардероб))))
Но фасон того же пальто или той же юбки, для каждого свой, впрочем как и цветовая гама .
Самый умный• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
ну показывать я вам не буду для доказательства)
у меня 3ка что мне показывать) у самой такое добро
дочка старшая xs-s носит)
Запыхалась• 10 июня 2014
Важно быть ухоженной.
1. Цвет волос. Или ествественный цвет блестящий, или дорогой шикарный крашенный. дороже всего получаются оттенки шоколадного..но тут надо подбирать.
главное, не делайте челок и милировок.
2. если носите очки,то только качественные
3. часы-тоже самое
4. маникюр, педикюр. а вот, нарощенные длинные ногти- считаю давно не модным.
5. лицо всегда свежее, без синяков, прыщей, покраснений. Как мне видится, то более смуглая кожа всегда выглядит богаче. Но не сильно, а всего слегка. Я себе,например, из-за этого беру тоналку всегда чуть темнее цвета лица. Сейчас у меня оттенок - мед
6. не покупайте ширпотреб, реально чтоб не прогадать скупляйтесь на иностранных сайтах. Там меньший процент выбрать нелепость. Но я себе позволяю и у нас покупать, так как глаз еще со школы наметан на личный стиль и все такое
7. следите,чтоб не было усиков на лице.извините,но у многих женщин такая проблемка есть. ничего такого тут нет. просто вовремя убирайте это воском.
8. занимайтесь фигурой, тут вам виднее. даже если все ок, все равно занимайтесь)))
9. а вообще чтоб выглядеть богато, нужны иметь определенные манеры и шарм. Походку, речь, жесты...даже мимику изящную. Если этот пункт у Вас будет, то не страшно,если в какой-то день вы решите одеть рубашку в дырках даже,все равно все видят и знают, что Вы леди)
фух...конечно, это не все, а первое что пришло в голову.
Но это лично мои наблюдения и мое мнение, может не совпадать с мнением других) но приму критику
главное, не делайте челок и милировок.
3. часы-тоже самое
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляСамый умный
дочка старшая xs-s носит)
не знаю, на счет троечки, так как грудь из ее выпадает стабильно, а ват четверочка- отлично
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Важно быть ухоженной.
главное, не делайте челок и милировок.
3. часы-тоже самое
главное, не делайте челок и милировок.
3. часы-тоже самое
очень даже приличный список)ах манеры, ну не дали их мне и в окружении мало таких людей с манерами.. придется книжки читать
Ответ для100pudov
Вы подбирайте фасон под свою фигуру, учитывайте оттенки ткани под свой цветотип. Сначала приобретайте базу, а потом будете разбавлять и дополнять, проще всего это делать с помощью аксессуаров. Базовые вещи должны быть обязательно хорошего качества. Лучше купить одни джинсы, но чтобы ваша попа выглядела в них шикарно.
про цветотип неплохая статья.
Базу подбирайте таким образом, чтобы вещи можно было сочетать между собой, следите чтобы не только крой сочетался, но и ткани. Разбавляйте не только бижутерией, но и шарфиками, косыночками.
про цветотип неплохая статья.
Сижу_и_плачу• 10 июня 2014
Ответ дляГамамелис
А насколько платно? Мне тоже очень актуальна тема..
Если онлайн 50грн образ волоси и мейк и 50грн подбор одежды .Если иду по магазинам с Вами .Киев- 70грн.час
Секретница• 10 июня 2014
Прочитала заголовок и Ваши ответы, что-то мне подсказывает, что Вы далеко не деревенская девушка и прекрасно знаете, как прилично выглядеть. ’Гучи’ и ’Мошино’ только сейчас придумали так написать?
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо! понравился очень первый и последний образ!
Запыхалась• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
старайтесь выходить чаще так сказать в свет) ходите в самые приличные заведения своего города. смотрите за людьми, тихонько наблюдайте) (хотя тоже далеко не факт,что Вы встретите там действительно культурных и утонченных людей, многие богатые не умеют себя вести прилично...
Подскажу самые мелочные пунктики по поведению в обществе:
1. Никогда не говорите очень громко, а тем более не смейтесь громко!
2. Зивая и чихая всегда закрывайте рот
3. Всегда говорите спасибо и пожалуйста, когда это следовало бы сказать
4. Никогда пристально никого не провожайте взглядом, это отвратительно. Если и хотите кого-то оценить, научитесь это делать незаметно
5. Не делайте дурацких гримас, нелепеых выпучиваний глаз, будьте всегда кокеткой
6. Не закидывайте ноги на стол, не раздвигайте сильно ноги,когда сидите, не махайте сильно руками, не нагинайтесь раком,простите,но приходилось и таких встречать...
смотрите фильмы про изысканных женщин. Честно говоря сейчас не подскажу конкретно. Но задача, это вдохновиться энергией Леди) Смотрите красивые журналы мод...
2. Зивая и чихая всегда закрывайте рот
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ну как сказать, высшее образование у меня есть. живу действительно в небольшом поселочке городского типа и ’модницей’ меня не назовешь. езжу раз в пол-года в ТРЦ в областном центре.
Запыхалась• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
я уверенна, что Вы итак все это прекрасно знаете, что-то чувствуется мне, что перед монитором сидит леди!
А если и нет внешне- то просто не раскрыли это в себе!) дерзайте! желаю стать самой утонченной и шикарной в городке вашем)))
Мой муж меня за манеры называет француженкой и очень это любит во мне. Холит и лелеет))
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо, за комплимент! Счастья Вам и Вашему мужу)
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
бывает себя ловлю на громких разговорах в общественных местах... не ка кне могу от этого избавиться. и посмеяться люблю) а потом, понимаю, что не так нужно было себя вести..
Я бы посоветовала следующее:
прическа, ухоженные руки, ноги, здоровые зубы, чистое лицо, легкий макияж. Следите за фигурой. Если у вас есть изьяны - не одевайте обтягивающих вещей, которые будут подчеркивать выпирающие бока или обвисший живот. Не одевайте джинсы с короткими топами. Если полноватые ноги, не одевайте короткое. Самое дорогое: обувь, сумка, очки, часы. Носите каблук. Т.к. у вас невысокий рост, сандалии будут вас укорачивать. Придерживайтесь одной цветовой гаммы, избегайте контрастов.
Анка-пулемётчица• 10 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Мошино? Це хто?
шо за зверь?
Не надо быть невеждой, а считать себя самой умной. Вы же поняли, о чём речь.
И между-прочим, по-немецки произносится именно ’’Мошино’’.
Анка-пулемётчица• 10 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А ведь Мошино правильно,чего напали на человека...
Потому, что умные сильно!))))
Скорее всего и ’’Бёрберри’’ местные стильные модницы произносят ’’барбери’’))))
Анка-пулемётчица• 10 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ну написал человек неправильно, а Вы решили самоутвердиться?
Человек написал, как раз, правильно!)
А все, кто поумничал, показали, что они насколько разбираются в брендах, что даже правильно названия произносить не умеют!))) По всему видать- стильные штучки!))))
Семен Семеныч• 10 июня 2014
Автор, прочтите книгу Ксении Собчак ’Стильные штучки’
Её, конечно, лучше всего прочесть в подростковом возрасте, чтобы понять что безвкусно, а что стильно, но никогда не поздно ;)
12 галюцинаций• 10 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Человек написал, как раз, правильно!)
Вы - лингвист? Вряд ли.
Moschino - итальянский бренд. Посмотрите, как произносится по правилам языка!
В англ. транскрипции, читается как Мошино.
ну во-первых всегда должен присутствовать маникюр-педикюр, стрижка, укладка и покраска свежая (все это можно делать и самой), как и маски разные. Что касается одежды - классический стиль - то что Вам надо - это два. Не покупайте 10 кофточек по 5 рублей, купите 1 по-дороже и еще одну немножечко дешевле. Обувь всегда должна быть дорогая (на сколько это возможно!) - это три. Заказы с иностранных сайтов Вам в помощь! - это четыре... я зимой за 150 баксов по курсу 8 еще заказала в США роскошный топ и шелковую юбку Эскада....
кураГАЛЯ• 10 июня 2014
Ответ дляagunika
Можно одеваться в секонде и быть на 1000. А можно в шанель смотреться как в шинЭли)) Главное наверное фигура и не допускать основных ошибок например одевать леопардовые принты под красную обувь, не носить более трех разных цветов в одежде, не обувать красные туфли под красную сумку и т.д. Загуглите муви тон в одежде.
муви тон

Анка-пулемётчица• 10 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вы - лингвист? Вряд ли.
Вы бывали в Германии?)
В первых постах местные ’’модницы’’ посчитали своим долгом обсмеять ’’Мошино’’ Автора. А между тем, такое произношение имеет место быть. Вполне. Если в Германии вы скажете ’’Москино’’, вас поправят)
Ведь говорят же у нас поголовно ’’Гермес’’, ’’Хермес’’ и ничего))) Несмотря на то, что правильно говорить ’’Эрме’’ )
tasikoshenka• 10 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Давайте фото сейчас я Вам подберу бесплатно и прическу и мейк и одежду....Хотя обычно это платно..
Доброе утро! Мне помогите)))
krasnoperova.yuliya• 10 июня 2014
Если бренды тогда ловите,Остин,Зара,Резервед,полен бир,если обувь то экко,джеокс,вся что есть в интертопе.Если хотите выглядеть более элегантно то это Остин,более непосредственно и интересно Зара,по молодежному легкой Резервед.Из кокого вы города?,может у вас нет таких магазинов,тогда только в интернете или ездить в область за покупками
На-перекуре• 10 июня 2014
хорошо выглядеть даже тяжело с хорошим доходом, хорошо и модно выглядеть это целая наука и труд!
в первую очередь девушка должна быть ухоженная я про тело, маникюр педикюр -здоровые и чистые волосы, чистое лицо, правильные вернее правильно щипаные брови, летом слегка подкрашены реснички, макияж только вечером, желательно и что бы фигура была ухоженная так многие вещи сидят отлично, хороший и легкий аромат духов :)
В первую очередь ваш бюджет должен уходить на лицо, хороший тоник на лето легкий крем, иногда чистка лица в салоне.
сами делайте масочки для волос (я в обще блондинка у меня это закон)
касательно одежды- ходите по распродажам в торговых центрах- иногда цены смешные и доступные, берите с собой хорошую подружку которая владеет хорошим вкусом, по не многу вы научитесь подбирать вещи сами, шопинг желателен без ребенка. Ну и рекомендую группу в которой я сама состою и для себя делаю выводы по моде
Не буду• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
суть понятна, может конкретные бренды посоветуете достаточно бюджетные и с намеком на элегантность?
Я бы посоветовала Вам TOP Secret интернет-магазин, сложно сначала с размером, но у них есть возврат, если что. Цены очень приемлемые, качество тоже.Вот например платье - 149 грн