100pudov• 09 июня 2014
Как выглядеть недешево при минимальных вложениях?
Девочки! Просветите деревенскую как "не упасть лицом в грязь". Ну не ориентируюсь я в одежде, видимо не только в одежде... макияж, волоcы, обувь..Как выглядеть недешево? При доходе весьма скоромном на семью (2 чел и ребенок до 1года) до 8 тыс. Я понимаю, что не куплю себе Гучи, Прада и Мошино.. Но есть же все-таки универсальные приемы? Обувь и одежда по моим доходам, чтоб более-менее прилично выглядеть. Не дешево что-ли.. Поделитесь опытом
100pudov
• 09 июня 2014
Ответ дляnicegirlblonde
Прежде всего надо добиться идеальной кожи, шикарных волос и хорошей фигуры. А одежду можно покупать на распродажах. Летом без проблем можно выглядеть достойно и в футболке за 50 грн. Обувь - 2-3 пары но кожаные. На зиму конечно надо будет потратиться на хороший пуховик - от 1000 грн. А вообще Kidstaff Для этого и создан - чтоб одеваться стильно и недорого. Поищите - тут много хороший вещей за маленькие деньги
Зимой как раз себя отлично чувствую! И пуховики у меня классные есть и обувь подходит. как то просто мне с зимним подобрать (пуховики и мереллы для пгт самое оно) а вот как элегантно в другие сезоны выглядеть..?
В гости звали?• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
живу в маленьком городишке, стилистов нет тут) сама как подберу что-ниб, сама потом в шоке)
в маленьком городишке доход 8 тыщ??????????? я живу в г. Сумы, достаточно большой город но у нас доход 8 тысяч считается огромным
12 галюцинаций• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Какой у Вас тип фигуры?
от этого легче отталкиваться)
Закидай меня камнями• 09 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А я еще слышала как произносят Москино. А как же правильно на самом деле?
Смотрела какую - то передачу американскую, типа ’Сделаем из дурнушки красотку за час’, так они ее конкретно в Мошино наряжали.
100pudov
• 09 июня 2014
Ответ дляя модница
Скажите нет бижутерии, только золото и то по минимуму, классика в одежде всегда придаст шарма и мыслей,что вы успешный человек, в гардеробе кожаная обувь,пояс и сумка, аккуратные уложенные волосы, аккуратные неброские ногти (французский маникюр, очень легкие духи,взаимно сочетающийся гардероб, никакой аляповатости, читать много литературы и информации для того, чтоб быть эрудированной и смочь поддержать любой разговор.
как вы умудряетесь в декрете кроме Комаровского еще что-то читать? ребенок 1 долгожданный)
Маникюр-педикюр учимся делать сами, подбираем стильную стрижку, чтоб никогда не висели неухоженные сосЮльки:-|))) Красим волосы в красивый цвет, следим за корнями - подкрашиваем. Ухаживаем за кожей, чистки, масочки. Тоже можно все дома. Подбираем одежду, чтобы скрыть недостатки фигуры - ваш стиль так сказать. Одежду покупаем на распродажах, не на рынках!!! Это дешевле на много! И все - Вы Королева в своем городке. И на норковую шубку сэкономите!)
100pudov
• 09 июня 2014
Ответ дляagunika
Можно одеваться в секонде и быть на 1000. А можно в шанель смотреться как в шинЭли)) Главное наверное фигура и не допускать основных ошибок например одевать леопардовые принты под красную обувь, не носить более трех разных цветов в одежде, не обувать красные туфли под красную сумку и т.д. Загуглите муви тон в одежде.
У меня нет в гардеробе звериных принтов, но так хочется.. то что я видела в живую- полный алес..(
Сижу_и_плачу• 09 июня 2014
Давайте фото сейчас я Вам подберу бесплатно и прическу и мейк и одежду....Хотя обычно это платно..
Зарядка для хачапури• 09 июня 2014
Ответ дляagunika
вообще-то моветон
Хвець-тець• 10 июня 2014
Достаточно иметь в гардеробе одни дорогие джинсы классического синего цвета и хорошую белую футболку - это классика жанра!Это никогда не выйдет из моды,это всегда свежо и красиво и в этом можно пойти практически куда угодно.Плюс на прохладу один кардиган(черн,шоколад или темно-серый)и мокасины.Все это должно быть дорогим и сидеть идеально и Вы всегда шикарно выглядите!Не забывайте - стрижка,маникюр и хотя бы блеск для губ.
Люда Людоедова• 10 июня 2014
А без Гучи и Прадо жизнь в маленьком городишке ваще никак не складывается ?
Да 90 % украинских гчей-прадо-виттонов- это дешевый китайский ширпотреб.
Я лично (Киев) предпочитаю бренды за адекватные деньги из Америки и Англии, Но платье Кельвин Кляяйн без единого выпирающего лейбла, или дешевая марка Эллен Трейси и миллион подобных выигрывают качеством лекал и кроя. Ничего наружу не выпирает, а комплименты получаешь, ибо крой соответствующий (при всем при том на вещи дороже 40-50 уе по распродаже я потратиться себе не позволяю. Но на наших бутиках-рынках, видя ценники, я понимаю,
что я капец какая экономная :0
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
на 3х! на всю семью. плюс ремонт делаем в квартире..
фан L.O.S.T.• 10 июня 2014
Ответ дляagunika
МОВЕТОН
Не дезинформируйте , пожалуйста, людей )))Можно носить красную обувь и леопардовые принты в одежде, как и можно носить красную сумку под красные туфли, и не более 4 цветов в луке , а не 3-х, причем, не воспрещается более 4 цветов ,В ЕДИНСТВЕННОМ случае, когда чувство стиля высокоразвито!
Зарядка для хачапури• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
А у меня есть, жилетка в силе леопард, и джемпер...и все стильны. ожеваю с коричневыми или бежевыми брюками. Смотрится отлично, мне идет. Даже моя мама говрит, что тепрпеть на может эти принты, но на мне смотрятся дорого. Каждому свое.
Каменная Фрося• 10 июня 2014
Ответ дляЛюкса
В точку! В общем-то это все, что нужно. В первую очередь, ухоженным и здоровым должно быть тело. Никакая одежда этот недостаток не исправит.
Зарядка для хачапури• 10 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
МОВЕТОН
+100
МЧСница• 10 июня 2014
Ответ дляя модница
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель.
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Какой у Вас тип фигуры?
от этого легче отталкиваться)
часы песочные- грудь 4 размер (кормлю), бедра 96, талия в районе 74см, рост 1,65
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляЛюкса
суть понятна, может конкретные бренды посоветуете достаточно бюджетные и с намеком на элегантность?
Каменная Фрося• 10 июня 2014
Ответ дляя модница
Получается хороший такой библиотекарь!
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляОченьценная
ага) потратит 8 штук на себя, а ребенок и муж будут голыми и голодными)) вы же читайте внимательно что это общий доход на семью
вот и я об этом же
Люда Людоедова• 10 июня 2014
извините за миллион ошибок в посте № 42- комп что-то глючит конкретно
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляРадость моя
1000 тем Мой стиль
девочки выкладывают
просвещайтесь!
да, как наглядные примеры не помешают
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
могу в личку)
100pudov
• 10 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Получается хороший такой библиотекарь!
вот мне муж и говорит, чтоя на училку похожа..( а я думала, что элегантно...но не на столько)
Сливочная пенка• 10 июня 2014
Давайте вспомним как наши бабушки в ситцевых платьях, носочках и простых туфельках умудрялись выглядеть как звезды кино....
Кондуктор маршрутки• 10 июня 2014
При доходе весьма скоромном на семью (2 чел и ребенок до 1года) до 8 тыс.
Ничего себе - скромный. А на 2,5-3 тысячи не хотите прожить?
На 8000 можно так одеться, и не только себя, но и мужа и дитя.