100pudov• 09 июня 2014

Как выглядеть недешево при минимальных вложениях?

Девочки! Просветите деревенскую как "не упасть лицом в грязь". Ну не ориентируюсь я в одежде, видимо не только в одежде... макияж, волоcы, обувь..Как выглядеть недешево? При доходе весьма скоромном на семью (2 чел и ребенок до 1года) до 8 тыс. Я понимаю, что не куплю себе Гучи, Прада и Мошино.. Но есть же все-таки универсальные приемы? Обувь и одежда по моим доходам, чтоб более-менее прилично выглядеть. Не дешево что-ли.. Поделитесь опытом
12 галюцинаций• 10 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы бывали в Германии?)
В первых постах местные ’’модницы’’ посчитали своим долгом обсмеять ’’Мошино’’ Автора. А между тем, такое произношение имеет место быть. Вполне. Если в Германии вы скажете ’’Москино’’, вас поправят)
Ведь говорят же у нас поголовно ’’Гермес’’, ’’Хермес’’ и ничего))) Несмотря на то, что правильно говорить ’’Эрме’’ )
Так я сразу и написала, что зависит от страны и правил прочтения.
А те, кто начал подкалывать автора, так это от желания самоутвердится и все

автор 100pudov • 10 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
На такие мелочи даже веимание не обратила. Пусть пишут, если им от этого жить лучше
Анонимарик• 10 июня 2014
Ответ дляОченьценная
на счет бижутерии не согласна
качественная бижутерия может выгодно подчеркнуть простую одежду
+100, золото и классика в одежде как минимум будете выглядеть старомодно
Очень добрый аноним• 10 июня 2014
Ответ дляagunika
Можно одеваться в секонде и быть на 1000. А можно в шанель смотреться как в шинЭли)) Главное наверное фигура и не допускать основных ошибок например одевать леопардовые принты под красную обувь, не носить более трех разных цветов в одежде, не обувать красные туфли под красную сумку и т.д. Загуглите муви тон в одежде.
какой еще муви тон... ? Вы, наверное, имели в виду ’моветон’?
В гости звали?• 10 июня 2014
Ответ для100pudov
на 3х! на всю семью. плюс ремонт делаем в квартире..
у нас люди получают 1500 грн, 1800 это уже много, итого 3000-3500 на семью и о ремонте только мечтают. Так что при ваших 8000 можно очень нехило гульнуть
Без комплексов• 10 июня 2014
Ответ дляя модница
Скажите нет бижутерии, только золото и то по минимуму, классика в одежде всегда придаст шарма и мыслей,что вы успешный человек, в гардеробе кожаная обувь,пояс и сумка, аккуратные уложенные волосы, аккуратные неброские ногти (французский маникюр, очень легкие духи,взаимно сочетающийся гардероб, никакой аляповатости, читать много литературы и информации для того, чтоб быть эрудированной и смочь поддержать любой разговор.
фу..золото меняйте ник)))модници и люди с хорошим вкусом носят иенно бижу
Yasminka• 10 июня 2014
Можно смотреть луки на этом сайте- http://lookbook.nu/ - девочки со всего мира выкладывают фото, при чем прикрепляют ссылки где была куплена вещь. Есть так же очень много категорий, по которым легче искать интересующий Вас стиль.

Без комплексов• 10 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
старайтесь выходить чаще так сказать в свет) ходите в самые приличные заведения своего города. смотрите за людьми, тихонько наблюдайте) (хотя тоже далеко не факт,что Вы встретите там действительно культурных и утонченных людей, многие богатые не умеют себя вести прилично...
Подскажу самые мелочные пунктики по поведению в обществе:
1. Никогда не говорите очень громко, а тем более не смейтесь громко!
2. Зивая и чихая всегда закрывайте рот
3. Всегда говорите спасибо и пожалуйста, когда это следовало бы сказать
4. Никогда пристально никого не провожайте взглядом, это отвратительно. Если и хотите кого-то оценить, научитесь это делать незаметно
5. Не делайте дурацких гримас, нелепеых выпучиваний глаз, будьте всегда кокеткой
6. Не закидывайте ноги на стол, не раздвигайте сильно ноги,когда сидите, не махайте сильно руками, не нагинайтесь раком,простите,но приходилось и таких встречать...
смотрите фильмы про изысканных женщин. Честно говоря сейчас не подскажу конкретно. Но задача, это вдохновиться энергией Леди) Смотрите красивые журналы мод...
ага, и еще учитесь правильно разговаривать)))и никогда не употребляйте слова ’нагинайтесь’ и ’скупляться’))))
Царь-Матушка• 10 июня 2014
А что значит дешево?
Простая одежда намного лучше вульгарщины, которая разгуливает сейчас по улицам...
Резвая лошадка• 10 июня 2014
Ответ дляНе буду
Я бы посоветовала Вам TOP Secret интернет-магазин, сложно сначала с размером, но у них есть возврат, если что. Цены очень приемлемые, качество тоже.Вот например платье - 149 грн

http://www.topsecret.ua/ru-RU/женское-платье-из-ви...
топ секрет это просто ужас и совсем не бренд.
Резвая лошадка• 10 июня 2014
http://otvet.mail.ru/question/26643523
https://

http://helpster.ru/page.php?id_n=5045
продолжение темы Москино!
Резвая лошадка• 10 июня 2014
https://

к теме
Резвая лошадка• 10 июня 2014
https://

правильно произносятся бренды
Ленуся.• 10 июня 2014
https://

В шоколаде• 10 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
БРЕНД (англ. brand — фабричное клеймо), фабричная марка, торговый знак; образ марки товара или услуги в сознании покупателя, выделяющий его в ряду конкурирующих марок.
автор 100pudov • 10 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
с бижу вообще не пониманию ничего.. может подскажите бренды или магазины какие -ниб, так как я заходила в ТРЦ в некоторые, но там мне ничего не приглянулось, детским показалось... я стараюсь бижу не одевать, чтоб не ’нацеплять’ лишнего, но хотелось бы
Секретница• 11 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
ага, и ’не махайте руками’
Автор, повторюсь, Вы все сами прекрасно знаете: о правильном написании вышеназванных брендов и о маникюре-педикюре и т.д. Интуиция, я думаю, меня не обманывает
спросили бы просто: какие нормальные по качеству фирмы в такой-то ценовой политике?
автор 100pudov • 11 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ага, и ’не махайте руками’
спросила то, что посчитала нужным. а про бренды - это уже ’по ходу дела’ наверное, др тему создам и спрошу
Творог для розжига• 13 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы бывали в Германии?)
правильнее Эрмес. Тьерри был Эрмес!!!