Лунтик-паунтик• 09 июня 2014
были ногти как ногти сгрызла все под корень аж печет
это такая реакция на тест,который полосатый стал ))неделю ходила в раздумьях-быть или не быть-решили-Быть! Блин,но чего ж то я ногти сгрызла... даже маникюр идти делать стыдно,аж печет под мяско (((
leno4katkachenko• 10 июня 2014
Больше так не делайте, это не гигиенично, под ногтями микробов много разных, а вам о здоровье думать надо! Легкой вам беременности!
Лорка-хлорка• 10 июня 2014
жуть! Не делайте так больше никогда). Не понимаю, как можно сгрызть ноготь? Это сколько надо жевать? Я могу заусеничку откусить иногда или кусочек кожицы, но ногти... это же как кусок пластмассы)))