ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2014
Девочки, вот как оценить продавца?
Ситуация такая, не могу оценить продавца, товар бу, продавец описания товара взял с сайта производителя и все, на дополнительные вопросы в каком состоянии товар итд, ответил ровно двумя словами. Было всего три фото, я попросила дополнительно, выслал, правда, плохого качества, я по ним и так толком ничего не увидела. Когда я заикнулась,за скидку, ответил, что желающих взять - масса. Я купила, но неприятный осадок от общения остался. Как быть?
Здрасьтенька• 10 июня 2014
если все условия сделки вовремя выполнены, товар соответствует то и оценка отлично. а то что скидку не сделала, так брать не надо было.
Под пытками• 10 июня 2014
Вы оценивате продавца и его товар, а не его человеческие качества, желание поговорить и щедрость (дал скидку или нет). Если вещь Вас устроила и соответствовала описанию, то конечно оставить положительный отзыв. Если уж так не хотите, то вообще не оценивайте.
Реанимация• 10 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
поддерживаю
Яичница с беконом• 10 июня 2014
Откройтесь, что бы все знали, что Вам надо описывать на пол страницы и ОБЯзательно скидку давать)))
Накладная• 10 июня 2014
Напишите ’после общения с продавцом остался неприятный осадок’,чего вы должны носить это в себе)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
за скидку я не обиделась, абсолютно
дело, продавца. Реально, я хотела знать, в каком состоянии товар, но продавец мне просто не ответил на мои вопросы, их было всего два, это вы перебор уже пишите.
Мини-бикини• 10 июня 2014
Ответ дляНакладная
Ну что за бред???Не все должны сюсюкаться и по 10 смайликов слать.Многие люди так общаются в переписка-односложные ответы и тд.Мне если не нра. общение я разворачиваюсь и иду дальше, а не покупаю а товар а потом три дня разсусоливаю на тему осадка....
Сундучок с каникулами• 10 июня 2014
Разные люди есть. Не все любят вести светские беседы при продажах/покупках.