Девочки!
кто заказывал с айхерба в период с 28 ноября по 7 декабря? Вы не получили еще посылки свои?
Это и та причина по которой происходят задержки с доставкой в Украину конкретно
Прошу вас поставить ’мне нравится’ ... это обращение к Николаю Азарову по поводу ввоза биодобавок в Украину! в них нуждаются больные дети... ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК, помогите продвинуть вопрос к скорейшему рассмотрению! СПАБО