Ноу коммент• 20 декабря 2012
Брендовая кожаная сумка
Девочки, подскажите, на каком иностранном сайте можно купить хорошую кожаную брендовую сумку?
Аноним• 20 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3566064.html - посмотрите может понравися, и не прийдется заказывать. Бенеттон, натуральная замша. Хорошо уступлю, хотя цена и так с 50% скидкой.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
оспидя! это сумка? брендовая? не смешите народ! я посыплю голову пеплом перед тем,кто её возьмёт с 50% за 650грн
Попадалочка• 22 декабря 2012
Копии брендовых сумок, кач-вом А,АА,ААА есть на таобао.
Есть и оригиналы...
Все зависит от нужной вам модели и суммы, которую вы готовы заплатить за нее.
Можете обратиться в личку, помогу привести любой бренд :)
Есть и оригиналы...
Ноу коммент
• 26 декабря 2012
Ответ дляБублик
Есть и оригиналы...
хочу вот такую сумку только черную, next