Баба на горошине• 10 июня 2014

стоит ли одевать носки под босоножки?

Как вы считаете,стоит ли малышу в годик одевать летом носочки под босоноги?
Результат:
вже голосів: 708
565 (79.8%) да,это нормально
143 (20.2%) нет,это не нужно
Дежурняшная• 10 июня 2014
И В 2 и 3 и 4.
Это по крайней мере гигиенично

Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Как можно жарить ребенка летом в носках? Не понимаю. Сами оденьте носки и ходите
Дежурняшная• 10 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не поверете! Мы также трусики носим, и платья, и шортики, и футболочки. Прям извергмама - жарит-парит ребенка летом.
Марина1002• 10 июня 2014
А что здесь такого? Я сыну и в 3 года одеваю, правда если ооочень жарко, то не одеваю, а так у нас тоненькие носочки.
автор Баба на горошине • 10 июня 2014
Я вот тоже одеваю потому,что кажется что без носочков ему слегка натирает..а с другой стороны думаю не жарко ли ему
МастерЮля• 10 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
в тоненьких не жарко
Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
мне кажется жарко. Себе бы не одела бы носочки даже супертонкие, а тем более под босоножки. Босоножки-это и есть БОСО НОЖКИ
Дежурняшная• 10 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас есть тоненькие хлопковые носочки.
Я малую как то вывела без носков, она залезл в песочницу, песочек налип на ножку, пока дошли домой натерли ноги. Куму это нужно? Ну и плюс не нужно ноги мыть после прогулки.
Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
в тоненьких не жарко
ну так и себе оденьте

Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
К чему ваш опус?! Смешно выглядите. В некоторых случаях лучше промолчать, чем говорить лишь бы сказать
ЛисАпедная• 10 июня 2014
в ортопед.обувь одеваю-она жесткая
в мягкие-нет
Сливочная пенка• 10 июня 2014
ладно дети, главное мужикам своим скажите чтоб не носили носки под тапки
Екатерина Гиреш• 10 июня 2014
Иногда одеваю, иногда нет. Когда идем в песочницу, малая терпеть не может песок в пальчиках( да и сандалики натирали часто
ИграйМойГормон• 10 июня 2014
Если обувь новая то обязательно одеваю.
Я Главная• 10 июня 2014
Моему сыну 5 лет, всегда, когда идем гулять, особенно на детскую площадку, одеваем тоненькие носочки, я считаю это нормальным. Если не одевать носки, у него тогда полные ноги песка, ему это не нравится, постоянно разувается и вытрушивает. Мы в носочках, обувь у нас кожаная, ножка не потеет. Я уверенна, что ему не жарко, если было бы жарко или не удобно, он бы сказал.
Курочка-чубаточка• 10 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну так и себе оденьте
я бы себе и одевала бы, если бы можно было, так как очень часто пыль и песок просто бесит. Ребенку 4 года, не одела один раз - результат мозоль, про чем босоножки очень хорошие, 360 грн за них вывалила. Так что сегодня в садик уже в носочках пошла. И ничего ужасного в этом не вижу. А в прошлом году в песочнице подцепили стрептодермию(а вы потом детям БУ босоножки покупаете и без носков носите). Так что это дело каждого, я думаю, Вы такая умная до первого мозоля будете.
Я Главная• 10 июня 2014
не одеваем носки только под шлепки :), а под сандалики всегда одеваем
Екатерина Гиреш• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вообще не понимаю, как ребенку БУ можно покупать обувь
posud.org• 10 июня 2014
Одеваю только если прохладно или натерли ножки, а так только без носков.

У кого такое было• 10 июня 2014
В прошлом году сыну 3,5г было носки снял, бегал в босоножках ортопедах и все ок, только ноги грязнющие после прогулки(( а в этом году обули новые на босу ногу, стер в 5ти! местах за час, хотя босоноги качественные и очень мягкие. Пока ходит в носках, а что еще делать?? Каждое утро ему наклеивать пластыри в 5ти местах. А дочка 3года одела новые без носка и ходит себе, никаких потертостей. Так что автор это ваше дело, в основном годовасикам все же одевают тоненькие носочки.
Я не Тролль• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
И В 2 и 3 и 4.
Это по крайней мере гигиенично
А себе тоже одеваете?
ОноВамнадо• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
И В 2 и 3 и 4.
Это по крайней мере гигиенично
Так вы ж и себе оденьте носки когда плюс 30
ОноВамнадо• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Моя в босоножках без носков
И никаких мозолей
Вы своему еще шапку оденьте пусть согревается- а то вдруг ветер
Я не Тролль• 10 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
они так с детства приучены
Курочка-чубаточка• 10 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
вот-вот, а тут только и читаешь, что ищут БУ брендовые, нету денег на бренд - лучше уже китай, но НОВЫЕ!!!
Дежурняшная• 10 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Дома хожу в носочках
Курочка-чубаточка• 10 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Моя в босоножках без носков
И никаких мозолей
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Елена-Ятуки• 10 июня 2014
нет не одеваю, нам 1.7, бывает на вечерок от комарей
Дежурняшная• 10 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Моя в босоножках без носков
И никаких мозолей
А Что речь идет о теплых носках ( ну раз уж вы заговорили о теплых шапках и случайном ветре)
Вам же написали, носочки не для сугреву а чтобы песок гна ноги не налипал, и босоноги не терли