Оябунчик• 10 июня 2014
купила тест на беременность. можно ли сейчас проверить
тест Ультра как на фото.зачатие где то 01июня,написано что можно с 7дня беременности делать,и в любое время суток,на сколько правда??
Неправдиша• 10 июня 2014
Ответ дляОябунчик
а ниче что от зачатия 7дней
ну как это от зачатия? это ПА, имплантация не сразу произойдет, вы наверное в процессе и потому хотите быстрее о Б узнать?
Оябунчик
• 10 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
ну канеш))
Патриотка• 10 июня 2014
Ответ длякошкомышь
маленькая
не покажет
Зачем путаете? 10 моль это самый чувствительный тест. В утренне моче больше концентрация гормона.
Головная• 10 июня 2014
Автор я сделала вечером и слабо -салбо показал //)Думаю стоит сделать тем более тест стоит не 100 грн))