очки_ннадо• 10 июня 2014
почему девочки постоянно визжат?
вро дворе гуляют дети. лето, тепло.....
с утра до вечера, компании меняются. но девочки лет с пяти и до 12 постоянно визжат, играют в догонялки и это сопровождается противным визгом.
в чем прикол? и почему никто не объясняет им, что это некрасиво?
matyakaslova• 10 июня 2014
А мой мальчик с 2 визжит.и мне нравиться когда они носятся это лучше..чем снобом сидит и ни с кем не играет щас почти 3
очки_ннадо
• 10 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
пейте успокоительное
не, я спокойна. я же не говорю, что меня это бесит))
просто не понимаю, че визжать, как-будто насилуют?
Нафаня Маня• 10 июня 2014
потому что их родителям по фиг как они себя ведут и дома и на улице, тем более.
очки_ннадо
• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
а вы рассматриваете только два варинта7 носиться и визжать, либо сидеть в углу?
Нафаня Маня• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Бегать и визжать - это разные вещи, вообще-то))
очки_ннадо
• 10 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
вот это скорее всего. еще заметила, визжат дочки тех мамаш, которые по жизни строят из себя актрис и звезд) такая умора
очки_ннадо
• 10 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
мда..а ваши дети никогда не визжат?-)
нет. и не орут на улице, как будто из лесу вышли.
соева-сысоева• 10 июня 2014
это выход накопившейся энергии, разрядка. Сходите в любую школу на перемену, послушайте.
Сижу_и_плачу• 10 июня 2014
Люди часто сбрасывают напряжение криком. Дети особенно. Кто-то орет на своих домочадцев, а дети выплескивают энергию на детской площадке. Если все происходит на ее территории, это абсолютно нормально. Мой сын тоже любит покричать на улице. И я ему в этом не препятствую.
Тихомандражная• 10 июня 2014
это от полноты жизни )) восторг у них так выражается))) пусть визжат лучше на улице, чем за стенкой.
Добрый Жук• 10 июня 2014
Недостаток воспитания, вот ответ.
Твоя личная свобода не должна нарушать свободу другого человека.
А у нас большинство воспитывает по принципу ’мой визжит и мне нравится’, а то, что есть другие люди - никому не интересно.
Кривая спроса• 10 июня 2014
Есть и мальчики такие. Например, мой племянник. Меня тоже удручает и бесит этот визг. Но я терплю, это ж дети...
Кривая спроса• 10 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Хороший пример...
Это да.
Может и мы визжали, когда были детьми?
Это да.
Может и мы визжали, когда были детьми?
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Вот и мои некогда не визжали. И в углу не сидели. Потому мне тоже не совсем понятны такие визги. Тем более от девочек.
Федорино Горе• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Недостаток воспитания, вот ответ.
+100%
Тихомандражная• 10 июня 2014
а я визжала)) и сейчас иногда со своими девчонками могу повизжать))) на даче, например, где никто не видит. из зажатых детей вырастают потом чопорные взрослые. ладно, если по темпераменту флегматик, а если это зажимается, а потом ищется разрядка во вредных привычках, то лучше уж повизжать))
ProstoAlena• 10 июня 2014
Моей 8 лет, как только начинают играть ’в лова’ - сразу так визжит, что аж уши закладывает!!! Я ей объясняю потихоньку, что уж очень шумно, она не одна на площадке,а она не может - эмоции переполняют, и она таким образом их выплёскивает.
Меряно-перемеряно• 10 июня 2014
Девочки, вы конечно простите, но вы вообще офигели? Дети визжат! Капец-капец! Это от недостатка воспитания!!!
Где детям еще сбрасывать энергию как не на площадке? Орать, визжать, бегать и носится? Дома соседи и родственники которые хотят тишины. Может им рот зашить и ноги связать? Зато воспитанные будут.
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
У Вас есть непременное условие - на даче, где никто не видит. Никто же не говорит, что визжать запрещено. Но уважать людей рядом обязательно.
А из визжащих везде и повсюду ’этожедети’ зажатые не вырастут, как раз наоборот. Они ведь с детства уверены, что им всё можно. Так что тут другой термин более уместен))
matyakaslova• 10 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Ну я образно.мы живём загородном и детки у нас редкость я так рада.Когда собирается компания и они затмевают игру подвижную.
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
По моему, автор написал о том, что детям нужно всё же рассказывать, что такое хорошо и что такое плохо. Вы не находите?
Анонимушка• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
так при чому тут все можна. дитячий майданчик для дітей і хай собі граються на здоров*я і кричать і пищать. а то дома не стрибай і не крича, а то зла тьотя зі стінкою незадоволена буде, а на майданчику мовчи, бо може це теж комуся не подобається. в нас є одна така дама, приходить з манюсіньким дитям на площадку щоб той спав, а потім ходить і всім зайваження робить, бо її чудо будять. а куди дитині свою енергію дівати то.
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Странно вы рассуждаете. То есть, ты, орущий и мешающий соседям - хороший, а тетя, которая имеет право не слушать твои вопли - злая...
очки_ннадо
• 10 июня 2014
площадка находится во дворе жилого дома, акустика-сами представляете, окна у всех открыты. хорошо, выброс энергии, но 12-тилетние, у которых уже грудь растет, че они визжат? или до сих пор не знают, как себя вести?