Додекаэдр• 10 июня 2014

Где найти реальные горящие путевки?Сегодня на завтра или послезавтра?

Кому не тяжело,подскажите!
Я Вас не боюсь• 10 июня 2014
спросите мож. у них есть что-то https://vk.com/1moreturov

Анонимус Я• 10 июня 2014
И мне интересно.Послушаю)
LiVeS• 10 июня 2014
Если вопрос в экономии на горящем туре, то увы(
Анонимус Я• 10 июня 2014
Ответ дляLiVeS
Всегда было дешевле)))))))))))))) Просто не выкупленные вовремя путевки.Я понимаю,что в этом году таких путевок совсем мало...Но не могу понять,что все по курсу 12 так легко выкупается? Зп урезали всем,..
LiVeS• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Туроператоры просто поступили умнее - они еще весной сократили количество рейсов, чтоб не нужно было за бесценок продавать невыкупленные, так что - да выкупают. В Турцию и Египет ближайшее на 14/06 и по вполне себе регулярным ценам и еще и приличный отель поди поищи.
Кучерявочка• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Просто Донецкий аэропорт не работает, все туристы из Донецка летят из других аэропортов. В этом году меньше самолетов в принципе летают на популярные курорты (куда можно улететь без визы) из -за этого нет такого количества горящих туров.
автор Додекаэдр • 10 июня 2014
Ответ дляLiVeS
получается если я завтра хочу улететь то не получится?
смотрела в конце мая таких было очень много,а сейчас их нет!?

LiVeS• 10 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Завтра - нет. Ближайшее на Кипр на 12 число с промовизой
Король дивана• 10 июня 2014
Ответ дляLiVeS
Цена?
Any121• 10 июня 2014
Можно улететь 12 числа в Турцию из Киева на 7 ночей цена за 2-х человек отель 4* питание ’Все включено’ от 1260 у.е.
LiVeS• 10 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
Цена?
1150 евро 4-ка, олл- так чтоб именно хорошая
Есть варианты на олл от 1000 евро
автор Додекаэдр • 10 июня 2014
Ответ дляAny121
можно сказать,что это и не горящая.
Any121• 10 июня 2014
Пришла рассылка на горящие туры. Чорногорія 15.06 – 22.06 на 7 ночей (flag:me)
Apartament Ксенія 2* РО 262 euro
Apartament Radonjic 3*RO 267 euro
Apartament Jolly 3*RO 267 euro
Apartament Jasna 3* RO 286 euro
Apartament Knezevic 3*+ RO 286 euro
Any121• 10 июня 2014
ІСПАНІЯ КОСТА БРАВА 22.06 на 7 ночей на 1 человека в 2-х местном номере
АКЦІЯ !!!КВИТОК У ПОДАРУНОК!!!
CONTINENTAL 2* SANTA SUSANA HB 380 EUR
MUNDIAL CLUB 3* LLORET DE MAR HB 420 EUR
Виза 70 евро
Vickulya Larkins• 11 июня 2014
Есть в Турцию. Купила еще в апреле, но сейчас не могу поехать. Отель Water Planet, 5 звезд, 2 взр. и 1 реб., 12 ночей, с 17.06, питание UAL. Цена 2400 дол. за всех. Сейчас операторы продают этот тур за 3708 дол. Если интересно, звоните 0673213962.
Elena 77• 11 июня 2014
Ответ дляVickulya Larkins
вы не сможете перебронировать на другого человека(((
Vickulya Larkins• 12 июня 2014
Ответ дляElena 77
Уточняла в турагентстве. Сказали, что могу.
Elena 77• 13 июня 2014
Хорошо если так,просто в договоре указано без права бередачи другим людям.Турагентство по договору выплачивает меньшую сумму,если поездка срывается.Ето тоже долно быть прописано,с каждым днем эта сумма все меньше становится.Я вас понимаю,очень обидно купить намного раньше и не иметь возможности поехать.Сама все время ждала ранне бронирование,в прошлом году купила в январе на май в Турцию,оч хороший дорогой отель.Цена в 2 раза ниже была чем в сезон.Но малой болел,потом карантин в школе....так переживала , что не смогу поехать.Слава богу все обошлось,но заранее больше не покупаю,не хочу переживать и нервничать.
Vickulya Larkins• 13 июня 2014
Ответ дляElena 77
Теперь и мне это будет наукой((( Никаких ранних бронирований!!!!