Улучшанский-Ухудшанский• 10 июня 2014
Киев, детские выплаты уже начислили?
ФрекенБок• 10 июня 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
почему???
звонила на почту так они в субботу только ведомости за прошлый месяц отправили обратно,а в выплатном вообще сказали что не известно
Дежурный по кухне• 10 июня 2014
Ответ дляNadin
блиин((((
Идеальная оптимистка• 10 июня 2014
Девочки,а что ,почта задерживает выплаты,да?Я наоборот,с банка перевела на почту,так мне можно и не ждать теперь,деньги?
ФрекенБок• 10 июня 2014
Есть хорошие новости.В выплатном сказали что уже повезли платежки.Не знаю что это означает но уже хоть какая то информация!