Бензопирен• 10 июня 2014

Тест , самий дешевий показав щойно 2 полоски? Радіти чи моджлива помилка.

Коробка с карандашандрами• 10 июня 2014
радуйтесь

mama_maksa• 10 июня 2014
Радіти! Вітаю! :-)
Злюка-закусюка• 10 июня 2014
Перловая Кашка• 10 июня 2014
а какой тест?)
KROX@• 10 июня 2014
Радіти!
Modni-Rechi• 10 июня 2014
Радуйтесь!!! Поздравляю,это самое лучшее время в жизни женщины!
mamadoma• 10 июня 2014
Наездница• 10 июня 2014
Якщо евітест,то можете радіти )
Мені не збрехав
автор Бензопирен • 10 июня 2014
В пятницю були однодневні місячні,перший раз таке. Сьогодні вирішила тест купити.Тепер незнаю,чи вірити. а так страшенно хочу))

автор Бензопирен • 10 июня 2014
family clever girl
за 5 грн4 коп.
ОйЙой• 10 июня 2014
А я тоже брала самые недорогие - и все три раза не соврали)))) Поздравляю от всей души!
Берюковна• 10 июня 2014
клаасс!!я за вас порадуюсь.сижу тест в руках держу,приеду домой тоже наверное сделаю
Yanina_3071• 10 июня 2014
Брала всегда самый дешевый, и делала до задержки. Два раза правильно, два сына.
ДаЗдраПерма• 10 июня 2014
А в том месяце какого числа были КД?
автор Бензопирен • 10 июня 2014
у мене нерегулярні і завагітніти мені дуже важко((скільки я їх переробила за два роки.А цей показав. Недовіряю,куплю ше один))
Перловая Кашка• 10 июня 2014
Ответ дляНаездница
Якщо евітест,то можете радіти )
Мені не збрехав
мне тоже)
Юнит@• 10 июня 2014
Поздравляю! Самым дешевым как раз и доверять можно!
ludok_ok• 10 июня 2014
а я тесты покупала чисто, чтоб мужу показать, он хранит оба))) а о беременности узнавала по базальной температуре- если она выше 37- беременна. только надо утром не вставая с постели еще до утреннего туалета. а вот когда беременность была под угрозой- бт была ниже 37 и таки потеряла.
Viviene• 10 июня 2014
Поздравляю

я и за 1-м, и за 2-м ребенком пользовалась только самыми дешевыми тестами.
если тест дешевый - это не значит, что недейственный. именно к дешевым доверия больше.
если 2 полоски видно четко, то второй можете не покупать.

Брюльтик• 10 июня 2014
может быть ошибка если тест не показал, а вот если уже показал то 100%. Мои поздравления!
Берюковна• 11 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а какой тест?)
а вы тож хотите делать?
Берюковна• 11 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне тоже)
а на каком сроке делали
Перловая Кашка• 11 июня 2014
Ответ дляБерюковна
а на каком сроке делали
до месяца было. недели 3.
Dian4ik56• 13 июня 2014
радоваться)