Бензопирен• 10 июня 2014
Тест , самий дешевий показав щойно 2 полоски? Радіти чи моджлива помилка.
Бензопирен
• 10 июня 2014
В пятницю були однодневні місячні,перший раз таке. Сьогодні вирішила тест купити.Тепер незнаю,чи вірити. а так страшенно хочу))
ОйЙой• 10 июня 2014
А я тоже брала самые недорогие - и все три раза не соврали)))) Поздравляю от всей души!
Берюковна• 10 июня 2014
клаасс!!я за вас порадуюсь.сижу тест в руках держу,приеду домой тоже наверное сделаю
Yanina_3071• 10 июня 2014
Брала всегда самый дешевый, и делала до задержки. Два раза правильно, два сына.
Бензопирен
• 10 июня 2014
у мене нерегулярні і завагітніти мені дуже важко((скільки я їх переробила за два роки.А цей показав. Недовіряю,куплю ше один))
Перловая Кашка• 10 июня 2014
Ответ дляНаездница
Якщо евітест,то можете радіти )
Мені не збрехав
мне тоже)
а я тесты покупала чисто, чтоб мужу показать, он хранит оба))) а о беременности узнавала по базальной температуре- если она выше 37- беременна. только надо утром не вставая с постели еще до утреннего туалета. а вот когда беременность была под угрозой- бт была ниже 37 и таки потеряла.
Брюльтик• 10 июня 2014
может быть ошибка если тест не показал, а вот если уже показал то 100%. Мои поздравления!
Перловая Кашка• 11 июня 2014
Ответ дляБерюковна
а на каком сроке делали
до месяца было. недели 3.